Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Подбородок выглядит чужеродно.
avatar
Ничего, будете брать и нахваливать.
avatar
Ну так ты и ответь, зачем нужен такой телефон.
avatar
Этой поделке до айФона, как оловянной плошке до Луны.
avatar
Так и есть. Коллективную вонь выдают за мнение…
avatar
Ты зациклен, даже ник прямо говорит об этом
avatar
Культурка так и прёт, с утра пораньше…
avatar
Днём согнём, вечером разогнём. Но зачем???
avatar
От 100%, болезный.
avatar
Обычно о проблемах Apple Watch (и вообще гаджетов Apple) со знанием дела рассуждают те, у кого их нет. Вувузела из их числа.
avatar
Ничего доказывать тебе не буду. А просто с утра надену либо Grand Classique, либо Dolce Vita. По настроению.
avatar
Не убедил, как всегда. Ты поразительно стабилен.
avatar
Ну не Самсунги же и всё остальное на Wear относить к конкурентам.
avatar
Говорю же, не жалуйся. Это твои проблемы и твоя боль.
avatar
Это ничего не доказывает. Твой клон может авторизовываться через страницу клона вк. Короче, палишься.
avatar
На заправках свои баллы и свои дисконтные системы. И у BP, и у Shell.
avatar
Это только твои проблемы. Но подсказать решение могу: продай ботинки, купи очки.
avatar
Поломался — перелогинься. Мой тебе совет.
avatar
Первый раз под этим ником, а под другими?
avatar
Только вот с логикой непорядок у тебя — следуя ей, получается, что у сошедших с ума нет проблем с деньгами и они легко могут позволить себе Apple Watch.