- 2
Подбородок выглядит чужеродно.
- 2
Ничего, будете брать и нахваливать.
- 2
Ну так ты и ответь, зачем нужен такой телефон.
- 2
Этой поделке до айФона, как оловянной плошке до Луны.
- 2
Так и есть. Коллективную вонь выдают за мнение…
- 2
Ты зациклен, даже ник прямо говорит об этом
- 2
Культурка так и прёт, с утра пораньше…
- 2
Днём согнём, вечером разогнём. Но зачем???
- 2
От 100%, болезный.
- 2
Обычно о проблемах Apple Watch (и вообще гаджетов Apple) со знанием дела рассуждают те, у кого их нет. Вувузела из их числа.
- 2
Ничего доказывать тебе не буду. А просто с утра надену либо Grand Classique, либо Dolce Vita. По настроению.
- 2
Не убедил, как всегда. Ты поразительно стабилен.
- 2
Ну не Самсунги же и всё остальное на Wear относить к конкурентам.
- 2
Говорю же, не жалуйся. Это твои проблемы и твоя боль.
- 2
Это ничего не доказывает. Твой клон может авторизовываться через страницу клона вк. Короче, палишься.
- 2
На заправках свои баллы и свои дисконтные системы. И у BP, и у Shell.
- 2
Это только твои проблемы. Но подсказать решение могу: продай ботинки, купи очки.
- 2
Поломался — перелогинься. Мой тебе совет.
- 2
Первый раз под этим ником, а под другими?
- 2
Только вот с логикой непорядок у тебя — следуя ей, получается, что у сошедших с ума нет проблем с деньгами и они легко могут позволить себе Apple Watch.