Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Молодец, держишь уровень, опять хрень написал [/сарказм]
avatar
Посмотри в зеркало — у тебя сразу две дурацкие моноброви.
avatar
По теме, естественно, тебе сказать нечего. Вместе с буквой потерял ум, честь и совесть.
avatar
С десяти аккаунтов в таком случае пишешь ты.
avatar
Меня полностью устраивает MirrorLink, для звонков и музыки по BT вообще больше ничего не надо. А навигация есть в штатном ГУ — и экран больше любого смартфона, и батарейку высаживать не надо. Сплошной профит.
avatar
Если до сих пор сомнения и были, то теперь твой уровень понятен окончательно.
avatar
Ты не математик. Да и не переговорщик ни разу. К тому же мешаешь в кучу понятие «враньё» и ориентацию. Если для тебя это вещи одного порядка, то у меня плохие новости…

P.S. Зацикленность на гомосексуальности скорее всего даёт однозначную характеристику. Причём тебе.
avatar
Перефразируя заголовок, резюмирую: «Градиент в массы, бабло в кассу!» [/ирония]
avatar
ндрвн, и называй это как хочешь…
avatar
ндрвн
avatar
Лучше бы велючил мозг, а не лез в комментарии без разбора по сути
avatar
Где истерика? Сам не веди себя как истеричка, лучше выскажись по теме.
avatar
Сам-то чей будешь, с регистрацией сентябрём этого года?
avatar
Ну так самсунговский босс и сидит
avatar
Как масляная плёнка на воде.
avatar
ндрвн
avatar
Показал типичный уровень фаната андроеда.
avatar
А планшет не пробовали брать — чтоб и самому лежать на пляже с удовольствием, и чтоб не мучать телефон нецелевыми паттернами?
avatar
Навигатор в автомобильной медиасистеме, телефон в кармане или сумке. То, что вы не вылезаете из телефона не означает, что другие поступают так же.
avatar
Куда мне до ндрвн!