Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Приличные чехи делают Шкоду, а не постят идиотские твиты с дурацкими пословицами
avatar
Шутеечка агонь [/ирония]
avatar
Тогда и себя причисли к ботам, раз палишься [/сарказм]
avatar
А по сути можно? Выразить чуть более подробно свои мысли по сути вопроса (о том, что пользователей Apple здесь гораздо >1), а не юродствовать всякими hi-hi и ha-ha.

С надеждой на понимание.
avatar
ндрвн
avatar
Да ты просто Шерлок [/ирония]
avatar
ндрвн
avatar
Посмейся, ага. Над собой…
avatar
Да ладно! А предположить, что пользователей Apple здесь гораздо больше, чем один, и у каждого есть своё мнение — смелости не хватает? [/ирония]
avatar
Успокойся, тебя все уже давно заметили и оценили.
avatar
Два дня не заходил на iXBT, открыл первую попавшуюся новость — и кто разжигает первым же комментарием? Правильно, ндрвн. Причём уныло и скучно…
avatar
ндрвн
avatar
Показал свой уровень
avatar
Вот когда прочитаешь и уяснишь, тогда и перестану.
avatar
Это только твои проблемы и боль.
avatar
Так и пиши — все, кто зарабатывают деньги, а потом их тратят, лохи. Не все такие умные, как ты, которому всё и всегда достаётся даром или за чисто символические деньги.
avatar
Посмотри во фронтальную камеру, либо по старинке в зеркало
avatar
Ты прямо круче интернета… [/ирония]
avatar
Тебя зациклило на попугайчиках. За глаза буду называть тебя таксидермистом [/ирония]
avatar
Поди ещё с андроедом на борту? Ну так за его использование ещё доплачивать надо!