Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вилса получил аналогичный результат. Стекло разбилось только после того, когда телефон бросался о землю со всей дури. В обычных паттернах всё было по красоте, без каких-либо фатальных последствий для работоспособности и внешнего вида.
avatar
Реально новый гаджет. Тот случай, когда постепенная шлифовка девайса к Series 4 дала революционный результат.
avatar
Подвыл стае? Мо-ло-дец!
avatar
Who cares?
avatar
«Очередей нет — никому не нужны. Модели нет в продаже — облажались, нужного количества не завезли».

Смени пластинку.
avatar
А за Самсунгом прямо очереди с утра до вечера, ага
avatar
Если когда-нибудь повезёт оказаться в больнице у своих любимых китайцев, выучи вот эти полезные фразы:

avatar
avatar
Что вы, что вы, интеллигенция здесь вы, Алексей и наилюбезнейший murko из первого твита!
avatar
Too much Lenovo news…
avatar
Люблю по старинке, Oral-B Professional
avatar
Ты прямо Шерлк [/ирния]
avatar
Засунь свой твит туда, где не светит солнце.
avatar
Какой там может быть идеал? Физический безусловный износ, случайная нагрузка на механизм в раскрытом состоянии — всё это делает слайдер в разы уязвимее по сравнению с моноблоком. Спорить с этим будет только самый отъявленный напрстчник.
avatar
Не переживайте, местная публика этим характерна
avatar
Добавляя кучу механики и потенциальных точек отказа
avatar
Подпишусь под каждым словом хорошей дорогой ручкой.
avatar
И правда рот наоборот, как ты живёшь-то с этим?
avatar
А что не так? Без оси все твои техпроцессы — куча пыльного железа. Как и без идеи все заводы и конвейеры превращаются в декорации для фильмов ужасов.

Многого стоят все заводы Детройта без проекта модного и востебованного автомобиля? Ладно Детройт, он выкарабкался, а что стало с гигантами АЗЛК, ЗИЛ и т.д.?
avatar
Эти два поста с одного IP