Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Позвоните в Эльдорадо и закажите себе и того, и другого. Причём сразу в тройном размере.
avatar
Ок. Подождём новость про ляп Самсунга и мой пост аналогичного содержания. Проверим вас на вшивость лакмусовой бумажкой.
avatar
Самсунг всегда позиционировал себя как чистого производителя и производителя своих разработок. Самсунг от Сяоми это путь в один конец.
avatar
ylhdy
avatar
Samsung Must Die. Eringo as well.
avatar
YLHDY
avatar
Как возродятся, так в пыльную пропасть и канут…
avatar
Показал свой уровень, но большинство с высоты человеческого роста его не заметило.
avatar
Крошка Енот — рот наоборот. Железная логика.
avatar
Крайне неудачная конструкция. Куча механики, шлейфов и фиксаторов — все недостатки слайдеров тут как тут.
avatar
Садись, кол. В новости про Apple вся вонь исключительно от over 86% большинства. Проверь сам.
avatar
Твит не несёт информационной составляющей. Есть что по теме?
avatar
Если бы ты был чуть внимательнее, то сам бы не перекладывал на других. Это к вопросу, кто здесь Сёма.
avatar
О капитализме достаточно знать только то, как успешно идут пенсионные реформы…
avatar
Резюмируя: как обычно, больше всех айФон не заряжается у тех, у кого его нет. Как говорится, врать — не со штангой плавать [/ирония]
avatar
Это только твои проблемы…
avatar
Крошка Енот — рот наоборот
avatar
Обидеть боксёра может каждый. А вот успеть извиниться — уже нет [/сарказм]
avatar
Думать надо меньше, а соображать больше!
avatar
Мощные у тебя фантазии… Комбайнёрские [/ирония]