Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот уже полгода скоро пройдёт с анонса AI 300 серии — на рынке как было полтора продукта по неадекватной цене, так не сильно больше и теперь осталось. Думаю, что и с Радеонами что-то подобное будет. В марте анонсируют, а в магазины заедут в августе по прайсу больше чем у 5000 серии...
Лизке пора перестать играть в искусственный дефицит, но тогда позиции братика пошатнуться, а им это, видимо, не нужно.
Ага, а в итоге ультра дорого, нереально долго, относительно качественно почему-то получается в оплоте капитализма =) Причём эти гадкие узкоглазые коммунисты догнали за 10 лет в космонавтике, за пяток лет наполовину догнали в микропроцессорах, а теперь ещё и на святая-святых ПО начали покушаться. Завтра что, еще и свой «Виндоуз» выпустят? Думаю, тут нужны санкции, которых еще свет не видывал!
Свет будет приходить, пока расширения пространства между нашей и той галактикой не привысило скорость света. А это уже случилось много миллиардов лет назад.
Ну так дефицит будет и цена сильно выше. Как с AI сейчас.