Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В достаточно известном фильме big short про индексы было отлично показано. Мол индексы — они кого надо индексы, а вы, независимые исследователи — руки прочь.
Вы пытаетесь подходить к вопросу с точки зрения википедии. Но в реальности всё далеко не так. И большинство это прекрасно понимают )
https://www.reddit.com/r/TechHardware/comments/1ik5686/amd_asks_what_you_want_from_rdna_4_pc_gamers/
Еще раз говорю, сами американцы воспринимают лоббизм не иначе как коррупцию, что отражено даже во многих американских фильмах.
Или вы про чистое воровство? Ну так я вам пример привёл, что воровства в штатах тоже на гигантские цифры. Да и от самих американцев слышал, что пиз… ть стали последние лет 10-15 как не в себя.
Так а причём тут Маск-то? Или вы пытаетесь склонить разговор в русло, что мол смотрите сколько много всего делается в штатах, значит попилов там нет. Ну так это априори максимально странное суждение.
Конечно, там нет коррупции, зато есть официально разрешенный лоббизм, который де факто одно и то же, что очень часто обыгрывается в (на секундочку) самих американских фильмах.
А ещё после недавних пожаров вдруг обнаружилось, что огромные деньги, выделяемые на многие инфраструктурные вещи, которые могли помочь, почему-то бесследно испарились. А сколько такого по всей стране наберется?
Но вы можете и дальше, конечно, верить всяким индексам )
edit.
А ещё там есть много классных стартапов, которые по сто штук в день испаряются со словами, ну вы же знаете, что инвестирование это риски, сорри, у нас ничего не получилось. Но просто до нас едва ли и 1% от всего скама доходит в виде новостей, только про самые крупные, типо каких-нибудь электромобилей Nicola.
Спасибо дорогому государству за заботу и защиту своих граждан!
Увы, зная НАСА, можно предположить, что большинство местных комментаторов даже до запуска нового телескопа не доживут…
Это замечательно, но может проблема в том, что вы за Ауди Q5 с другим салоном просите в два раза больше, чем стоит сама Q5 и поэтому не можете конкурировать с китайскими авто?
Да не, не может такого быть © =)
Эпоха сытных времен, когда можно было ставить любой прайс на свои брички закончилась неожиданно.
Вроде как по Гауссу вероятность падения на экваторе больше, так как мы чаще и находим астеройды, вращающиеся в плоскости планет, а те которые под сильным углом обнаружить тяжелее и они более редкие. Хотя может те кто лучше шарит, поправит.
Закон спроса и предложения. Если спрос маленький, то в условиях монополии, для сохранения прибыли нужно предложение уменьшить, а цену задрать. Мощностей хватает, а продукции выпускать стали мало. Но кормить будут именно байками про брак, низкий выход годных чипов и так далее.