Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ведь по сути только для этого пухнущие хддшники всё ещё и нужны. Но увеличивать их бесконечно — определенно невозможно.
Одна беда — стоить эта махина будет как 3-4 чипа 4060 Laptop или как связка из 5070-5080 и неплохого проца. А когда цена снизится до адекватной, то уже следующее поколение что мобилок, что интеграшек будет готово к выходу.
Но судя по всему авто у тебя нет )
Я тут как-то искал, но так и не смог найти даже примерную цену AI370 для производителей.
Ну в целом, если не нужны последние наработки, то можно купить 780M по весьма привлекательной цене. Но печалит, что разница между 780M и 890M не 15% как у поколений Nvidia, а все 100%.
Так они уже идут. Продажи яблокофонов по всему миру идут вниз весьма существенно, мне уже даже знакомые бабенции говорят, что хотят какой-нибудь новый vivo или хуавей. Ещё лет пять назад в подобном опросе было бы 100% за айфоний.
ps. но цены они всё равно понижать не будут — уйдут как нокия
По дизайну согласен. Хотя глазок камеры вот зачем таким огромным делать при такой мелкой камере, чтобы потом 80% его закрывать черной вставкой? Чтобы казалось, что камера посолиднее?
А вот характеристики 6-летних китайцев за 500 бачей — несколько расстраивают. Смартфон здорового человека должен при таких параметрах стоить бачей 200.
Да это наш знакомый дружок aketenev, более известный, как «мужик в чёрных очках на аватарке». Тот куда-то пропал (видимо таки словил пермач), а этот зарегистрировался как раз осенью. А стиль общения у них один в один. Совпадение? Не думаю. ©