- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Возможно по той же причине, почему первые cd-rom приводы стоили по 1000 баксов. А вот если вы будете сравнивать с ценами середины-конца нулевых, то будет видет явный рост средней стоимости процессора (и да, разумнее смотреть именно среднюю стоимость, сравнивать какие-то образцы для энтузиастов — весьма глупая затея).
Вы путаете законы спроса в рыночных условиях и в условиях монополий и незаменимых продуктов. А это совсем разные вещи. Поэтому при падении спроса цена вполне себе может и расти, что мы и наблюдаем на рынке потребительских вк.
Поэтому так важно появление на рынке решений и Интела и МурТредз.
Был ещё тут такой типчик, который по его легенде аж с директором интела о чём-то перетирал и по конференциям в штатах ездил бесконечно, но при этом почему-то часами на иксбт параллельно сидел )
Сейчас культ такой — надо казаться успешным, пускай хотя бы на форуме в интернете. Тут этих Славиков каждые полгода новых по три штуки.
А вот далеко не факт. Юзеры проснулись, почитали новости и уже вывели оттуда треть средств (более 5 ярдов). Вообще по данным агрегатора там сейчас всего на 11 ярдов активов, а будет, вероятно, ещё меньше.
А так оно зачастую и бывает. Кошельки же с основным (не горячим) количеством средств не в онлайне, так просто с них не скоммуниздить. Скорее всего, что либо хакеры уже давно в системе были и об этом никто не знал, либо, что вероятнее, им из самой биржи кто-то очень сильно помог.
Вот война — другое дело…
гоевинвесторов в истории. Можно только позавидовать хитрым мордам на фото. На волне космического хайпа благодаря Маску столько жуликов от околонауки озолотилось, что не сосчитать.