Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Те идеи, которые Сатоши закладывал в крипту уже давно канули в небытие. Изначальный смысл полностью исказился. Крипта была создан как альтернатива банкам, а теперь этими банками в лице штатовских инвестиционных фондов и управляется по сути.
А этим крипта и хороша и для этого и нужна финансовым китам. Можно биток поднять до 100 тысяч, а потом опустить до 10 и не кому что-либо предъявить. И такие карусели на нем будут ещё многие годы, так как крипта с низкой волатильностью теряет весь свой смысл, так как какого-то реального применения ей так и не придумал никто (хотя года так с 18 очень сильно пытались).
Судя по объемам, покупателей не было и под 70 тысяч. Реальных, по крайней мере. Растёт он сейчас за счёт лютой эмиссии стейблкойнов, в частности tether. Давняя известная многим история. Сколько там суицидников, откупающий его за 80+ сложно сказать, но едва ли много.
У меня у самого башня, но если менять, то это уже точно будет что-то маленькое.
За 1.2 я бы и сам купил. Вполне нормальный авто для решения повседневных задач. Проблем с надежностью особо нет — лет пять походит без проблем. Так почему бы нет, если нет желания выкладывать 3+ за какой-нибудь «цивильный» автомобиль.
Информация гуглится на раз-два.
Борт 4-01 Построен в 1995. В 2022 модернизирован до 160М. Собственное имя «Борис Веремей».
Проглотят любые выходки из штатов и сейчас. Пока не выросло новое политическое поколение в Китае, лишенное этих комплексов, так и будет.
Так что ну какая блокада острова. При текущей китайской власти — точно нет. Как это говорится в спорте — нет психологии победителя у них, продолжают ментально оставаться поставщиком всякого рода мелочевки для цивилизованного мира. Со временем возможно оно и поменяется.