Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Даже не пытаются что-то интересное придумать.
Да, но в миллионниках. В провинции у хорошего технаря, который знает себе цену, доход тоже будет неплохим, но крутиться всё равно придется.
В РФ заградительные пошлины нужны, чтобы народ не борзел и покупал тачки у себя в стране платя огромные налоги, которые идут понятно куда. А так как выбора из местных производителей нет — ТАЗ, который радостно потирает ручки, и полтора китайца, то деваться становится особо некуда.
Ну или хотя бы сделать вид, что на это )
Вы, батенька путаете. В РФ в отличие от Европы и Штатов НЕТ своего автопрома, есть только крупноузловая сбока пары моделей и тазы, которые отстают от мира на 20 лет.
Поэтому заградительные пошлины здесь и в Европе совсем по разному бьют по населению. Не даром здесь такое рядовое нынче в мире изделие как автомобиль уже (снова) стало предметом роскоши.
PS. В этот раз сильно толсто вышло
А потом с пеной у рта смеешься на форумах над яблочниками и все также продолжаешь мечтать об айфоне…
Да вроде очевидно