Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Маск, напомню, когда пришёл в Твитор, сократил там с ноги 50% сотрудников и при этом компания продолжила функционировать как и прежде.
Теперь только ждать, пока за них будут просить хотя бы чуть меньше чем 1000 баксов, как сейчас :(
И да, там люди особо не задумываются, что их компания может объявитт себя банкротом и тогда они все на мороз пойдут без денег, потому что в предыдущие 20-30-40 лет такого не было. А то что старый экономический мир рухнул — принять не хотят.
Хотя за эти деньги все равно лучше банально Весту взять, а не по сути самый дешевый китайский авто. Если именно паркетник не нужен.
А в остальном верно, особенно про штат — это болезнь вообще всех североамериканских компаний. Штат огромный, а продукт генерируют медленнее чем три китайца в гараже. Маск с Твиттером отлично показал, что можно уволить 50% сотрудников и деятельность компании никак не пострадает.
Но по итогу просто какому-нибудь банку спихнут и тот зальет их деньгами. Схема уже отработана, госдолг все выдержит.
PS. На самом деле интересно посмотреть, что за отделы сгенерировали настолько огромный убыток. Это какие-то нереальные цифры.
С чего это? В ноуты пихают и с 200вт ТДП процессоры.