Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообщем, посмотрим на оценку, когда дадут юзер ревью публиковать )
Трамп же вроде грозился отменить все субсидии на электроповозки. Уже передумал?
Это всё, конечно, здорово, но вы лучше скажите, вы хоть один самолет построите в 25 году?
Стоят заводы и правда хорошо. Если не генерируют убыток. А как известно, та же Тесла хоть и вышла на прибыльность, но не то чтобы очень надежно в этой зоне находится. Сколько приносят Старлинки/СпейсИкс — вообще никаких данных нет. Но Старлинк скорее всего пока точно убыточен, СпейсИкс без госконтрактов скорее всего тоже.
.
Поэтому да, пока на американском рынке акций — лютейший в истории пузырь, то, действительно, быть миллиардером не так и трудно. Как только пузырь начнёт сдуваться — посмотрим, что останется от этих состояний.
Я бы тут поспорил. Копейки, если не нужно потом или сначала шлюзами крипта — фиат пользоваться. А как только включается такая потребность, то обычный банковский перевод будет стоить либо столько же, либо дешевле. Ведь шлюзы тоже не бесплатно работают.
А так — да. Потребность для всякого рода санкционных стран, действительно, есть и несанкционные страны такая возможность сильно напрягает )
Я сам недавно Бандерольке пополнял аккаунт через крипту, так как у них комиссия за пополнение картой рф просто неадекватная. Но это потому что для цивилизованного мира я сейчас папуас, поэтому да, крипта полезна. Но на Западе едва ли кто-то подумает как-то так использовать крипту — в этом просто нет нужды.
Мавроди бы, конечно, сейчас от зависти помер (еще раз), видя как бодро и задорно можно качать пузыри несуществующих активов.
Кмк, тут просто речь про то, что если ты садишься за игру, то это во-первых всегда более напряженное занятие, а во-вторых тот же стрим, это не просто демонстрация игры, а еще и взаимодействия с чатом, какое-то веселье (если стример реально годный, хотя малолеткам любой клоун с iq 10 пойдет) и все в рамках просто просмотра видео, которое вообще не требует от зрителя физических и умственных затрат. Т.е. выходит, что это более простой способ отрелаксировать, чем самому запускать игру, а значит вполне логично, что он достаточно популярен.
Если про олдов говорить, то мне проще запустить тот же Ждалкер 2 от своего стримера, чем самому апгрейдить комп, покупать устанавливать, когда времени проходить его нет и он гарантированно будет заброшен. А тут пару часов посмотрел и достаточно — до конца смотреть никто не заставляет.