Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну так он-то заранее знает, когда он вбросит новый инфоповод и по какому активу =) А широкие массы об это не знают, разумеется. Или вы здесь скорее про то, что нельзя доказать, что он реально на этом барыжит? Согласен, нельзя. Но тут бритвой Оккама все лишние варианты отлично срезаются.
И я бы даже тут не космос поставил наипервое место, а Нейролинк. Вот где реальная польза и прорывные технологии.
edit. А вообще решение неплохое, конечно. Раньше только в автоспорте такое видел, а теперь и на дорогах вот будет
Демократы только это явно запомнят и с треском отменят Илошу через четыре года. В Европе так уже скорее всего отказываются от покупок Тесел, но видно это будет только в следующих отчетных кварталах. В политике друзей явно не наживёшь, скорее наоборот, так что может и зря Илон с точки зрения крупного бизнесмена туда полез.
Биткойн — средство спекуляции и не более того.