Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Я тоже горько посмеялся, прочитав эту часть. В США вы можете откопать клад с банкнотами столетней давности и спокойно их принести в банк. В России за сто лет деньги обесценивались в ноль из-за дефолтов, деноминаций и прочего – бесчисленное число раз. Даже купюры 30-летней давности – не более чем мусор или бумажка для коллекционеров, что уж говорить про 100 лет.
Вопрос – и где надёжная валюта?
Наша пропаганда десятилетиями поет песни про крах бакса, но падает за это время только рубль. И очереди каждый новый кризис стоят почему-то вовсе не за рублями ))
Такое чувство, что из всей этой «спецоперации» в выигрыше вышел только Маск. Он принял буквально все потери Роскосмоса.
Жаль обычных сотрудников Роскосмоса (( Они-то ни в чём не виноваты. У кого-то под откос пошли результаты долгих лет работы.
Согласен с вами целиком. Среди таксистов необычайно высокий процент мутных неадекватов. Уж не знаю, чем их так тянет в эту профессию. Возможно, это потому что когда человек совсем-совсем ничего больше не умеет и не хочет – он идёт в такси.
Боты, вы реально такие тупые? Я не представляю КАК за этот верх глупости вам могут вообще платить? Невозможно выпускать автомобили Ниссан без самого Ниссан. Никак. Даже многомиллиардные инвестиции не помогут.
Без рекламы большинству блогеров нет смысла клепать новый контент. Они это делают не просто так, а ради монетизации. Особенно высокобюджетные каналы – там производство может встать из-за отсутствия доходов. Всё взаимосвязано.
Ты несёшь такую чушь, что даже стыдно. Икеа вложила в Россию миллиарды долларов, ОЧЕНЬ долго выходила на окупаемость, в Питере они даже за свой счёт развязку в Кудрово строили и собирались за свой же счёт её расширять. Они много лет теряли у нас деньги, но верили в нашу страну. И вот – всё разрушено. Теперь будем покупать мебель Усть-Распи*яйского Завода.
Вопрос – и где надёжная валюта?
Наша пропаганда десятилетиями поет песни про крах бакса, но падает за это время только рубль. И очереди каждый новый кризис стоят почему-то вовсе не за рублями ))
Жаль обычных сотрудников Роскосмоса (( Они-то ни в чём не виноваты. У кого-то под откос пошли результаты долгих лет работы.