Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К тому же, вы не учитываете фактор удобства. Даже если у кого-то денег гораздо больше, чем у меня, и теоретически он мог бы всё это себе позволить, не факт, что оно ему надо, столько заморочек. А тут — купил, поставил на стандартное место и смотришь.
Я бы вот сменил свой Key2, если в новом телефоне клавиатуру лучше проработают (сейчас в ней есть несколько значительных недостатков). Хотя всё остатьное, в т.ч. камера, меня в Key2 полностью устраивает.
И это не только моё мнение: в 2019 году он даже взял первое место за дизайн среди смартфонов в одном из специализированных рейтингов: https://ifworlddesignguide.com/entry/246516-blackberry-key-two
До сих пор не могу этого понять. Ну как так, пилили-пилили столько лет операционку, наконец допилили и... тут же забросили.
А потом удивляются, чего это у теслы в европе продажи обвалились. И вместо того, чтобы улучшить эргономику и вынести основные функции на физические кнопки, они уже и выбор направления движения в глубины экранного меню засунули *фейспалм.жпг*
Кстати, в Европе ручные коробки до сих пор вполне себе популярны, в том числе на дорогих автомобилях в полном фарше.
Ещё про плёнку вспомнили. При чём тут плёнка, если Никон полностью слил переход на беззеркалки? Тому же Сони камеры одного класса от Никона уступают по всем параметрам, и при этом они ещё и дороже. Естественно, что их никто не покупает.
2) собственно, что вы можете предложить лучше за те же деньги?