Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Политические боты далеко зашли. Разве нет? Как минимум у нас их вагон и тележка по платформам. А уж продвижение нужной повестки и вовсе не скрывается. Что мешало это проворачивать где-либо ещё?
Действительно, смешно. Смешно писать чепуху.
2. То-то на ДВ все жалуются. Но ты трепло, по методичке — нет, значит нет.
3. Мало быть лидером — Скандинавия уже вся зелёная, а ЕС ввела доктрину на избавление от ДВС. С его населением — это капля в море. Они просто не идиоты, как твоя клоака, и вкурсе, что зависеть от нефти/газа — дурь.Тупыми, китайцев никто не называл.
Китайцы ребятки крайне противные. У Тайцев спроси — они их ненавидят, когда те прутся к ним на «отдых». Из первых уст — варвары, коих поискать. Клали они болт на чужое… да и своё не лелеят — как партия скажет, так и будет.
Конфликты, геополитика… ты же понимаешь, что там всегда две стороны?
Украину… ну вот не надо. Не НАТО устроили майдан, ага. Не НАТО потом поддержало раскол страны, что привело к гражданскому военному конфликту.
А Иран-то что? Ну начудили, навертели… но то что там обосралась оппозиция и допустила радикальных шиитов, ввёдших шириат — условно не их вина.
Сирия, Ирак… ну да, наглёж. Но ведь так просто не темнить и не гнуть свой скрепный путь — и цвети себе. И примеров полно на том же Ближнем Востоке. Хотя не исключено, что мальчики для битья им всегда нужны.
Югославия? О как. Т.е. геноцид нужно было оставить в покое ...
Афганистан — место столкновения СССР и США. Как и Вьетнам. Как и Кореии.
Такое это всё. Штаты во всё нос суют — но а как иначе быть мировым жандармом с резервной валютой? Предлагаешь им сесть и смотреть как их строй будут подтачивать? Ну и кто будет на коне? Автократия Китая, которая даже мнимых прав не даст? Европа пассивна что ппц. Аж бесят. А РФ… ну спасибо, такие управленцы нашего текущего режима развалят вообще всё.
2. притом, что оффициально — конечно нет. Другого ты и не скажешь.
3. так, значит гадят, и наплевать им на здоровье людей — а смертей от смога — огромное число. И не только, смогом, не так ли? Срань и там, не меньше, а то и больше, чем в США и в суд уже не сбегаешь и компенсацию не отобьёшь. Собственно про США я ничего и не писал, ага. Я указал, что Китай — совсем не пушистик.
Хуже было не при Ельцине как таковом, хуже было из-за того что наши же русские русских же и поимели во все щели — преступность, коррупция, сватовство, халатность. Всё это дело рук выкинутого на помойку народа, которому вместо плановой перестройки подсунули развал. Ну и цены на нефть сравни, дабы понять отчего там с бюджетом было плохо. Конечно было хуже, кто спорит. Но у той экономики РФ — были все шансы дать под зад Китаю по темпам роста… но, увы. А теперь — филита ля комедия, учитывая все эти оптимизации и просранные 20 лет.