Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А вот и жиденький обсёр от Кочевряжки.
avatar
Ну и кто же они? И с чего им не быть лоббистами?
avatar
Серьёзно? А есть статистические данные?
avatar
Ты всё воспринимаешь буквально?)
Политические боты далеко зашли. Разве нет? Как минимум у нас их вагон и тележка по платформам. А уж продвижение нужной повестки и вовсе не скрывается. Что мешало это проворачивать где-либо ещё?
avatar
ой ли, не неси ерунду. У многих вещей под потранажем Xiaomi законченный и лаконичный дизайн.
avatar
Прямо безо всяких. Ты, для начала, ознакомься с докладом и скажи отчего Цукерберг потел при конгрессе — отдуваясь за ботов, следы которых вели к русским ботофермам и/или лицам связанными с ними за рубежом? Ну-да, ну-да… шпилли-вилли, мы помним.
avatar
Будущий президент, скринь, кек.
avatar
Формальных оснований? Это тех, которые плюют на конституцию? Ну да, таких полно, несмотря на прямые конфронтации с ней.
avatar
И конечно же в век интернета они никуда их не сольют. Идиотия, не?
avatar
Разве его это выделяло?)
avatar
Сарказм не уловили? XD
avatar
А где же Huawei… (
avatar
Впервые вижу, чтобы пылезащита была настолько выше, чем влагозащита. Это как? От пыли полностью защищён корпус, а от влаги — только брызги?
avatar
4GHz? 4.35GHz на все и до 4.5GHz на избранные ядра, не хочешь?
Действительно, смешно. Смешно писать чепуху.
avatar
может и так, конечно.
avatar
1. Докажи, трёплышко. Я ни на кого не работаю. Я желаю светлого будущего, а не той помойки что устраивает эта твоя клоака. Пока только от тебя, каждый высер от чинушек — оправдан и вечное приплетание сравнения с США. Хоть усрись, США никому не догнать на данный момент. А Китай… Китай перед НГ прогнулся на 100 млрд. смещения торгового баланса в сторону США. И сейчас прогнётся — ибо сядет жопой в лужу. Твоя клоака уже наимпортозамещала ...
2. То-то на ДВ все жалуются. Но ты трепло, по методичке — нет, значит нет.
3. Мало быть лидером — Скандинавия уже вся зелёная, а ЕС ввела доктрину на избавление от ДВС. С его населением — это капля в море. Они просто не идиоты, как твоя клоака, и вкурсе, что зависеть от нефти/газа — дурь.Тупыми, китайцев никто не называл.
avatar
А треть Samsung. Новость-то где?
avatar
Тибет, ну ок, достижение какое в 2020ом году. Учитывая, сколько денег Китай тупо слил, к примеру в города-призраки.
Китайцы ребятки крайне противные. У Тайцев спроси — они их ненавидят, когда те прутся к ним на «отдых». Из первых уст — варвары, коих поискать. Клали они болт на чужое… да и своё не лелеят — как партия скажет, так и будет.
Конфликты, геополитика… ты же понимаешь, что там всегда две стороны?
Украину… ну вот не надо. Не НАТО устроили майдан, ага. Не НАТО потом поддержало раскол страны, что привело к гражданскому военному конфликту.
А Иран-то что? Ну начудили, навертели… но то что там обосралась оппозиция и допустила радикальных шиитов, ввёдших шириат — условно не их вина.
Сирия, Ирак… ну да, наглёж. Но ведь так просто не темнить и не гнуть свой скрепный путь — и цвети себе. И примеров полно на том же Ближнем Востоке. Хотя не исключено, что мальчики для битья им всегда нужны.
Югославия? О как. Т.е. геноцид нужно было оставить в покое ...
Афганистан — место столкновения СССР и США. Как и Вьетнам. Как и Кореии.
Такое это всё. Штаты во всё нос суют — но а как иначе быть мировым жандармом с резервной валютой? Предлагаешь им сесть и смотреть как их строй будут подтачивать? Ну и кто будет на коне? Автократия Китая, которая даже мнимых прав не даст? Европа пассивна что ппц. Аж бесят. А РФ… ну спасибо, такие управленцы нашего текущего режима развалят вообще всё.
avatar
1. у тебя, похоже, проблемы с пятой точкой — она работает на режим
2. притом, что оффициально — конечно нет. Другого ты и не скажешь.
3. так, значит гадят, и наплевать им на здоровье людей — а смертей от смога — огромное число. И не только, смогом, не так ли? Срань и там, не меньше, а то и больше, чем в США и в суд уже не сбегаешь и компенсацию не отобьёшь. Собственно про США я ничего и не писал, ага. Я указал, что Китай — совсем не пушистик.
avatar
Ну режим при Ельцине они поощряли и были им довольны.., вот только жить, так как при Ельцине я что-то не хочу и не желаю. Путин далеко не идеал, но при Ельцине было многократно хуже.

Хуже было не при Ельцине как таковом, хуже было из-за того что наши же русские русских же и поимели во все щели — преступность, коррупция, сватовство, халатность. Всё это дело рук выкинутого на помойку народа, которому вместо плановой перестройки подсунули развал. Ну и цены на нефть сравни, дабы понять отчего там с бюджетом было плохо. Конечно было хуже, кто спорит. Но у той экономики РФ — были все шансы дать под зад Китаю по темпам роста… но, увы. А теперь — филита ля комедия, учитывая все эти оптимизации и просранные 20 лет.