Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цена и автономность… не? Так может всё как и раньше, технологии не созрели для рынка?
AR выстрелит, скоро… MS то же туда лезут. Просто дорого и не решены нюансы.
Ответ Partisan на комментарий
Т.е. китайцы просто схавают? А точно, они там всё хавают, что им с лопаты кидает авторитарная партия.
Ответ roma099400 на комментарий
Это до тех пор, пока существует экспансия китайцев на рынок ЕС и США.
Собственно, если отрежут от полупроводниковой отрасли — то пока-пока технологии Китая, которые могут соперничать с ЕС/США.
«Китайская Республика признана 17 государствами — членами ООН (август 2018 года), но фактически поддерживает отношения с большинством стран мира через свои представительства.»
Как же тебя корёбит, наверное.
Более того, КР стоял в основе ООН. А то что, шавки коммунистов вставляют палки в колёса… ну да.
Вообще КР — Китай здорового человека.
Живёт в своём манямирке и втирает тут дичь. Свободен. Игнор.
Иди сосиска лесом.
Ах да, там сейча даже в NY бензин по цене как у нас.
А в нефтедобывающих штатах уже дешевле. А ты наполняй карманы Сечину, давай.