Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
… бугага. Особенно про фашисткий Китай. Напомни, это КР полезли на СССР через реку?
avatar
А почему очки google не востребованы, эксперт вкурсе?
Цена и автономность… не? Так может всё как и раньше, технологии не созрели для рынка?
AR выстрелит, скоро… MS то же туда лезут. Просто дорого и не решены нюансы.
avatar
Ээээ. GG активно используются передовыми инженерными бригадами в крупных компаниях. Всё же это не для рядовых граждан.
avatar
Эксинос никуда не денется. Взята пауза, на перезапуск кастомных ядер и создание графики на базе RDNA вместе с AMD.
avatar
Ну запретит. А кто чипы поставит? Кто производить будет?
avatar

Ответ Partisan на комментарий
Если Китай запретит продукцию Apple, то китайцы не пострадают, а Apple пострадает.


Т.е. китайцы просто схавают? А точно, они там всё хавают, что им с лопаты кидает авторитарная партия.
avatar

Ответ roma099400 на комментарий
Сони/Лж/Хтц/Пиксель это капля в море, на них ничего не заработаешь.


Это до тех пор, пока существует экспансия китайцев на рынок ЕС и США.
Собственно, если отрежут от полупроводниковой отрасли — то пока-пока технологии Китая, которые могут соперничать с ЕС/США.
avatar
Всё несколько сложнее…
avatar
Не только дебилы, а коррупция. Та ещё дрянь. А обосрались они с защитой резервного генератора охлаждения реактора. Залило его или иначе был выведен из строя при землетрясении.
avatar
Это сугубо их проблемы.
avatar
Да ты что
«Китайская Республика признана 17 государствами — членами ООН (август 2018 года), но фактически поддерживает отношения с большинством стран мира через свои представительства.»
Как же тебя корёбит, наверное.
Более того, КР стоял в основе ООН. А то что, шавки коммунистов вставляют палки в колёса… ну да.
Вообще КР — Китай здорового человека.
avatar
Бугага. Hisilicon (China). Только владелец. Производит-то Taiwan.
avatar
Иди в закат вместе со своим Китаем.
avatar
К росту преступности ведёт убогое образование и низкий уровень жизни. Ну и ступенчатое расслоение общества по имущественному признаку.
avatar
Силились только Вы, так и не предоставив доказательств, что Xiaomi — говно.
Живёт в своём манямирке и втирает тут дичь. Свободен. Игнор.
avatar
а санкции на пустом месте, да?
avatar
коммунистический Китай с частным рынком. С гарантиями инвесторам. И да Тайвань — не коммунистический Китай.
avatar
Хах. Только вся добыча — несколько % их ВВП. И мизер в экспорте.
Иди сосиска лесом.
Ах да, там сейча даже в NY бензин по цене как у нас.
А в нефтедобывающих штатах уже дешевле. А ты наполняй карманы Сечину, давай.
avatar
Это же оборот такой. Там выше юзер, пишет что в США работать некому.
avatar
Для себя? Ну да, США — 30% рынка, или около того. Ну и ЕС будет брать, отчего нет — закладки Пентагона роднее.