Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://lenta.ru/news/2017/06/21/taiwanchina/
Аккумуляторы считали, поищи — то же долго до значительных потерь в ёмкости.
А по годам-то что? При постоянной подзарядке даже смарфонный протянет десятки лет (имеется ввиду подзарядка по мере его саморазряда и без его использования)
У Китая просто нет ни нефти, ни газа. Закрыты будут нейтральные рынки — аля Россия — ибо санкции на технологии, а без них китайские товары — побрякушки (выкинь все сертифицированные технологии — Wi-Fi, Bluetooth и прочее) никому не нужны станут.
Собсвтенно вот.
«TSMC halts new Huawei orders after US tightens restrictions»
А значит — Алиса или Google, через колонку. Сейчас даже Google в смартофне может коннектится к Mi Home и управлять устройствами.
Ну и хватит этот вздор про маски уже, а? Она сдерживает только выделения у симптомных, и учитывая свою негерметичность — никак из дыхания бессимптомных.
Возьми ту же литографию — там и так не работают неучи с улицы. А участие в самом производстве — минимально. Разработка, наладка и прочее — и так на руках Запада.
Сборка айфона подорожает? А знаешь сколько мексиканцев там рядом ;)
В разы не будет.
Это и к Гонконгу применимо.