Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
КПД турбин новых до 60%. КПД зарядки? О как. Оказывается 0.9. При зарядке 10% уходит в нагрев, оказывается. КПД разрядки — LOL.
Ну так сиди в закрытом помещении, наслаждайся, школяр.
Безделушка — это твоя ископаемая КОНЕЧНАЯ по ресурсам энергетика. Дорогая и гадящая природу. А, о чём я… бот пробитый, защищающий ВСЁ говно в нашей стране, небось ещё и превознесёт экологию, ну например Красноярска и Челябинска.
Замена? Зачем, авто раньше устареет морально и физически. Другое дело, что возможно будет больше сбор за утилизацию. Но он и так есть на автомобили.
Знаю. Но то проблемы современного общества, в погоне за выгодой производители закрывают глаза на те условия, в которых добывается Литий. Дело тут сугубо в несоблюдении экологических и трудовых норм странами экспортёрами, а многие из них автократические диктатуры в Африке.
Смотри, после подсчётов не ахни.
Более того, ДВС своё топливо то же получает не сразу из бака, не так ли? Его надо хранить, доставлять и производить. А ещё у ДВС гора побочных грязных производств с расходниками.
Проблемы будут решаться, как только будет вестись активная электрификация. Хоть усрись, но законы приняты — ДВС будет вытеснен. Уже 2030ых годах.
Франция-то превосходящий?
Третий Рейх?
Турция?
Афганистан?
Япония?
Финляндия?
Ты историю-то изучи, любитель переворачивать факты и умалчивать неугодное.