Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Производительность 3070~2080ti за 45к рублей MSRP по текущему курсу даже и хорошо, не? Чего тебе ещё?
Производительность 3060~2080s за 36к рублей MSRP по текущему курсу даже и хорошо, не?
Да Вы зажрались.
К слову Тайвань не одна. Есть и Ю.Корея, есть заводы GF — которая выросла в США и потом уже продана арабам. А есть ещё и Intel. Не? А ещё есть голландская ASML, которая их кормит сканерами.
Но причём тут это? Причём тут сложные технологии и модель глобализации и то, что в РФ — большая напряжёнка вообще с чем либо, сложнее «ботинка» в гражданском секторе?
Вообщем свободен, не трать моё время.
Кто там у тебя «оно» и «электромагнитное». КЭПом себя тут ещё нарекает.
НЕТ в твоих примерах прямого считывания нейронных импульсов. НЕТ. А что есть в этой поделке от Цукерберга Я НЕ ЗНАЮ. О чём и было указано. А ТЫ, пустозвоня, пишешь что такое уже СПЛОШЬ И РЯДОМ, в т.ч. и наших.
Какая там «сплошь» электроника и автоматика. Почему, акромя «военщины» этого НИГДЕ нет, хотя оборот «военщины» смешные копейки на фоне рынка.
Поставляются, а, ну ок. Прямо тоннами. А Япония, Ю.Корея, США, Китай уже обзавидовались по самые уши. XD.
А то ведь я даже сраные кнопки, произведённые у нас не из говна и не по привезённым литникам (или тупо украденным литникам) — не могу найти для военной приёмки. Китайское… ай стоп, «китайско-российское» XD — валом. Ну и калька для KEAZ от шарашкиной конторки какой-то. Кое что есть, да. Но вот то что показано… а ты мне про него заливаешь. Так какой там чип? Почему вся русская гидравлика для промышленности — помои и чей же там аккумулятор? Или «наше» — это проект, собранной в CAD программе с заказами на производство за бугром? Не, ну чего, успех тогда. Не за бугром? Ну так не пустозвонь.
Кхм. Причём тут Тайвань — выращенная США и «наше» в экзоскелете? Головой ударился на почве скрепоношения?
Естественно до точности NeuraLink будет далеко. Но не инвазивные интерфейсы удобнее.
Ну-ну. Используют. Все. Да-да. Из какого года пишешь? В протезах используется связь с головным мозгом через громоздкий интерфейс и это только прототипы. Так же и с экзоскелетами. Те что есть, банально управляются самим пользователем, без интерфейсов с нервной системой.
Про «наши» экзоскелеты не буду раздувать.
Ширпотребная версия XD. Давай, накидай нам не ширпотребы, чтобы энцефалограмму не читать.
Скорости ему не нужны. Тебе не нужны, а кому-то нужны.
А ещё нужна помехоустойчивость и параллельные запросы, а не этот динозавр.