Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ДА-ДА. Прямо все «тамошние» наварились на 90ых и умынкули наследие державы. АГА.
Примерно 140 раз. Ух. Лично беседовал. Ух. А скажи как мне мальчик, глава Гугл дружок Клинтон по ВУЗу? А может Гугл вдруг госкомпания? Может она ещё и нефть продаёт, принадлежащую прошлой державе, в которой номинально всё поднято плечами народа? Пой, пой, воробушек XD
Давай, фантазируй.
Бепсредел, уф! Такой, что уровень жизни растёт, а в РФ падает. Такой, что долбаная минималка в США в 5 раз выше медианной по РФ. Да-да. Беспредел. Уф. ФУ! А ещё деньги раздавали в локдаун. Твари, беспределящие.
И дворцов там немерено у президента, построенных на налоги. И каждый глава госкомпаний учился вместе с ним и/или «типа на дзюдо». ЛЕСОМ иди, ботяра.
Тук-тук? Либо компании будут выведены из Китая, либо он нагнёт всех. Факт. До США дошло, что пора бы уже остановить это колосса на глиняных ногах. Что и делают, вынуждая компании ехать либо домой, либо в лояльные азиатские страны.
Текущая технологическая эра заканчивается (да-да, РФ, ты туда ещё и не вошла толком, а она уже всё), и Китай и США будут пытаться вытянуть одело на себя. На данный момент у США есть неоспоримый козырь — передовые технологии. Они его и разыгрывают.