Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.census.gov/library/publications/2020/demo/p60-270.html
VPN юзай.
Не переживай, демократы нажмут на богатых, не переживай. Только тебе от этого ни холодно ни жарко, так ведь?
Вот только по оффициальным данным медианный оклад в США ~50к вечнозелёных в год, так что не утруждайся.
Ну твоя пропаганда конечно стоит моих налогов, жалкий бот.
Всё у тебя включено. Постой, а как там база на Луне и Марсе. Рогозин уже всё выполнил? А может твой солнцеликий выполнил свои обещания и программы? А ну-ка, смотрим… газ у каждой деревни, средний оклад 2000 долларов, у каждой семьи «трёшка» и автомобиль и пенсия не повышена и срока всего два отмучился. Ай, СТОП, лгун такой же как и ты.
«Не собирается, утю-тю, не выгодно, утю-тю». Выгоднее строить убогие газопроводы, без окупаемости? А ну, ок. И АЭС на свои деньги другим странам, это да.
Квантовые технологии, уморил. Смешной неуч, ты хоть вкурсе, что квантовые вычисления в обозримом будущем так или иначе будут интерпретироваться классическими кремниевыми процессорами?
А то что ведутся разработки в фотонике? Иди давай, фантаст 15-ти рублёвый.
США не выгодно производить у себя.
РФ не может производить у себя.
Разницу уловил?