Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Систему ломают они, ага. А сами портят жизнь миллионам покупателей да способствуют нелегальному теневому рынку.
Реклама?!?) Google зарабатывает на ней, вообще-то ) Совсем не бесплатно, ты либо платишь подписку либо тратить время.
А даже если чудо произойдёт, и человечество запустит термояд, освоит ресурсы астероидных колец, изобретёт ИИ и будет чилить в кайф, т.к. делать нечего будет — будет всего валом — это не коммунизм ни разу.
2. Коммунизм не достижим, забудь о нём, порочный человек ) Конкретные действия порой конкретного нестабильного органического организма влияют на всё и вся.
3. Ну вот КНР не фигачил ничего, и при помощи внешнего капитала стал второй экономикой Мира. Первой ему не быть ещё долго, если не смотреть на цифры.
4. Почему в КНР, а не автоматизация? Сам задаюсь вопросом, но как есть. Пусть КНР за это на руках их носит, иначе бы рис варили в лапухах.
5. Что и когда придёт на смену рыночной модели зависит абсолютно от случая и вектора развития цивилизации.
То, сё. Все плохие. Хорошо — поделить и жить в общине. Ну-ну, удачи. Править то кто будет, ИИ? Или опять кучка выгодополучателей как было и есть во ВСЕХ в какой-либо степени коммунистических режимах. Рабство что у рынка финансовое, что прямое у коммунизма. А стимул развития? Или светлым будущем будешь кормить людей тысячелетиями?
P.S. когда настанет утопия — маякни, будем чилить на пляжах.
Неумелая, а точнее не намеренно проваленная (и нет, не Западом) попытка перестройки привела к разрухе, банкротству предприий и нищете. Что повлекло ещё больший отток специалистов.
Почему в РФ всё так? Спроси у морд, что в 90ые разбазарили страну, профукав перестройку экономики, а теперь восседают на высоких кабинетах.
https://www.google.com/search?q=Tesla+is+8+times+less+likely+to+catch+fire+than+conventional+cars&oq=Tesla+is+8+times+less+likely+to+catch+fire+than+conventional+cars&aqs=chrome..69i57.335j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8