Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Dickytrisco
Новичок
Dickytrisco
Рейтинг
+61.50
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Нормальный вариант электричек, это электрокары со сменной батареей, где на АЗС вам за 5 минут меняют разряженную батарею, на новую. Если вы живете в сверной части или в холодных округах и вам нужно много ездить, то вам потребуются такая инфраструктура, и не факт, что она будет окупаема в таком регионе с учетом реального количества машин. Да в средней полосе большинству хватит электричек, но инфраструктура в виде зарядок в городе это не про массовое внедрение. Массовое это подменная батарея. Вот и представьте через сколько лет мы до этого допетрим.
Электрички в РФ это не раньше чем через 5 — 10 лет, сейчас нет ни технологий, ни инырастуктуры. Учитывая, что РФ северная страна, ДВС у нас еще будут очень долго.
Одним из преимуществ Автоваза были копеечные запчасти, если тут получится повторить этот принцип, то Ваз всех победит. Турбина для ДВС врядли сложнее двигла для МС-21 в виде ПД-14, 8 и 35.
Могли бы турбину прикрутить и поднять лошадки на на 20-40 лс. в зависимости от движка, при этом при локализации турбины ценник бы был вменяемым.
У мерседеса кроме планшетов в машине еще еща и сама машина, а у китайцев только планшет.
Ну и как правильно пишут, сколько не называй премиумом, то что им не является, он им и не станет. Опять вся машина в экранах. Экраны это бюджетное решение, а не премиум.
Тут надо понимать, что современная цена на Шкоды в РФ будет, мягко говоря, другой, поэтому конкурировать они будут с Chery, Haval, Geely и пр. Тот же Kodiaq уже играет в сегменте 4.5-6 млн рублей, когда китайские поделки начинаются от 3 млн. Желание у плебса купить Кодиак есть, а столько денег — нет.
Максимум что увидел — боковой удар мячем, НО. При имитации удара автомобиля в бочину, надо груз делать больше по весу(все же масса другого авто за тонну) и разгонять хотя бы до 60 км/ч, а не как на видео еле-еле.
Еще в Kia Ceed FL «цвели» передние стойки у лобового стекла и крышка багажника. У меня только стойки(перекрашивали по гарантии), но встречал тех у кого и багажник.