Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сценарии, где явным преимуществом будет 4К — не тянет проц, сценарии, что тянет проц — явно не заточены под 4К. Особенно на столь мелкой диагонали.
То же и с форм-фактором: нет-/ультрабук — это про «взял с собой маленькое, чтобы развернуться в любом месте». При этом они берут — и комплектуют его глянцевым экраном…
Хорошая шутка, смешная.
Вот каждый день что-то новое для себя открываешь…
Мне вот нафиг не нужна вторая симка, зато нужно дофига места под музыку и ситуативно половинку от дофига под видео с детями. Скоростей карточки мне под это дело вполне достаточно.
зы: а ещё у меня проводные уши на 3.5мм, которые тоже согласно новейшим веяниям надо выкинуть и блутуз себе засунуть, а то ведь нам заряжать мало чего каждый день, ага.
Это как это?
Либо у нас IP65, и погружать нельзя, либо IP68, и погружать можно.
Я вот не в последнюю очередь подался в гибридных китайцев именно из-за посадки. В моих тонких ушах не то что на бегу — при ходьбе даже не держится нихрена. Раздражало чрезвычайно.
всё же «ветреной». ветряной — это мельница, генератор или что там ещё от ветра работающее.