- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
я хиби и онкио ставил при подключённом цапе, они при первом запуске цап отдетектили и предложили в качестве устройства для вывода звука, при этом на уровне самого телефона цап виделся на правах «ой, к нам тут что-то левое прилипло — так запитать мы его запитаем, но в остальном — #битесь сами».
в результате эти плееры стали играть в цап, а старый и системные звуки — остались в динамик.
но, конечно, по сравнению с виндой-десяткой, где сразу появляется новое устройство и нормально можно выбрать, куда и кому играть — на ведроиде просто содомия какая-то.
Есть ли системные варианты заворачивания туда всего — не в курсе, но проще всего взять плеер, который умеет заворачивать звук на внешний ЦАП: поверамп, нейтрон, хибимьюзик, онкио как-то-там, юэсби-что-то-там и кто там ещё есть.
Из перечисленного совершенно бесплатный, кажется, только хиби, а у остальных или куцая триалка, или порезанный функционал и тонны рекламы.
пожалуй, всё же, «стропорез»
Не: оно, конечно, длиннее типичных «телефонных» ушей, но в домашнюю нишу лично мне хотелось бы от 1.8М.
зы: и «то ли» — пишется раздельно, да.