- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сударь, миль пардон, но не будете ли вы так любезны просканировать куар код? — Ах, извольте. — Благодарю покорно
Плюс замечу, что моя R5 умудряется конфликтовать с примитивным кнопочным КМ-свичом. Подсветкой блымнет — и зависнет. В какой-то степени купируется отключением энергосбережения для этих самых usb-устройств.
Чтобы не пропустить важное, отреагировать на вопрос будучи не на месте или там к митингу подключиться хоть изпосреди дикого поля — лишь бы покрытие нормальное было.
Остальное — тупо баловство.
Наблюдал командировочных с планшетиками и простыми тасками вида «исправить циферку и бросить документ на печать», но даже их как-то не пёрло это самое с телефона делать.
Автор знает толк в извращениях.
Моя ежемесячная оплата коммуналки выглядит так:
— логинюсь в ЕРЦ
— «оплатить задолженность», клик на чекбоксе в шапке (чтобы оплатить всё)
— выбираю один из десятка вариантов оплаты.
э… всё.
Тепло, вода, лифт, домофон, мусор, квартплата, лепездричество и что там ещё — оплачены по начисленным суммам.
Хоть со смартфона, хоть с домашнего десктопа, хоть с рабочего ноута.
Схема работает уже хз сколько лет.
вопросики означают, что вроде 27 ипс, но это не точно?
Отказаться от всего «личного» и полностью довериться сторонним сервисам — идея сомнительная, но на другом конце спектра будет переехать в глушь и жить там со своего натурального хозяйства, «чтобы не зависеть».
Пережил человек блэкаут — запасся свечками, фонарями, дизельгенератором. Но если блэкауты не происходят регулярно — он отвыкнет и перестанет заморачиваться.
Но маломощные подогреватели в сочетании с произвольной чашкой по сути бесполезны, а на мощные супруга наложила вето по причине мелких детей.
Казалось бы — битва проиграна и выхода нет, но тут я открыл для себя кружку-термос. :)
Компактная, низкопрофильная, масса свичей на выбор и хотсвоп.
В общем случае большие распродажи на Али — они не про снижение цены, но про купоны и промокоды площадки. А если под это дело действительно и базовая цена ещё хоть чуточку присядет, и купоны продавца добавятся — тогда да, разница в процентах может быть и заметной.
Непорядок, может какой налог новый ввести?..
Ответ Merblud на комментарий
настроили запуск из-под вайна.
но может я клевещу, а оно жабописаное.
Без понятия, сколько могут/должны стоить сопоставимые аналоги у китайцев и в нашей рознице, но с подобной внешностью её вот хоть просто сразу бери на подарок.
Ответ Arguzd на комментарий
ЖРПГ, однако.
в девичестве явно закладывалось под многочисленные итерации ньюгейм+.
Ответ tagscanner на комментарий
Надеюсь, вы их лично слушали.
Потому как мнения и впечатления разнятся ну просто просто диаметрально.