- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Традиции важнее удобства женщин
Но для спорта главное лёгкость
Я не заметил ухудшения чего либо.
При стирке одежда всегда приятно теплая.
Потому что мембранка для меня жёстковата. Ну может мне такие попадались, надо поискать другие.
Оказалось что у меня болят пальцы от жёстких клавиш. Скорее из за этого щелчка мембранки,
На этих же ничего не болит.
Но больше случайных нажатий, слишком чувствительные клавиши.
Если охотой без напряга можно жрать и не покупать еду. То как будут зарабатывать фермеры? Надо отнять и сделать дорогим. Что и произошло.
Быть может заразность миф?
Как можно не любить этих ужастиков…
Новые люди не обремененные социальными установками прошлого не нуждаются в бесполезной демонстрации превосходства. Да и очевидно что смартфон мешает социальным контактам.
Зависимость от социальных сетей становится просто смешной.
Смысл общения теряется и люди это начали понимать.
Видимо прошел период адаптации культуры к ситуации и начали вырабатываться новые поведенческие нормы.
Общество решило ограничить свою доступность и круг общения. Снизить токсичность информационного облака.
Как путь развития смартфона нужно предоставить людям возможность ограничивать свою доступность, увеличить приватность.
Стандартом должна быть полное инкогнито состояния то есть не показывать онлайн человек или нет. Не показывать время когда он заходил. Ввести ограничения на сообщения посторонними людьми. Ну и все в таком духе.
Вообще в ОС должна быть возможность выбора видов использования смартфона. Как бизнес инструмент, личный телефон, смартфон. Как то так.
Короче дать людям свободу выбора и приватность.