Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кроме того само по себе строительство домов выше 9-20 этаж вредно.
Советский народ был крепок духом и здоровьем потому что не было лифтов.
Лифты для неженок
И вообще вся эта премиальность за такой аккумулятор должна быть платно.
Либо заменяемый аккум и плюс 1-3 мм к толщине.
Или 50-200 долларов сверху за утилизацию.
Это повысит покупательскую способность в том смысле что тратить буде проще.
Но это больше даст прибыли магазинам.
Там расположить секретные лаборатории и прочее что оправдает его. Хранить зерна и все такое. Кавчег короче.
Вообще все старое смотрится наивным. Каким бы серьезным кино не было. Так работает мозг. Мы уничтожаем прошлое так как это двигает будущее. Надо просто уметь принимать как есть.
Китайцы в своей статье написали о 5 млн. Так осторожно.
http://ru.china-embassy.gov.cn/rus/dssghd/202203/t20220311_10650947.htm
В американской Википедии и других источниках которые вы не читали.
Пишут о 8-100 млн. Ибо достоверно установить сложно.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Population_history_of_Indigenous_peoples_of_the_Americas
Очевидно что масштаб своих преступлений надо преуменьшать.
И сказать что было ну 3 млн и 200 стало это от болезней. Вот в Европе тоже население косило.
А про то что платили кучу денег за убитых индейцев не вспоминают. Хотя в старых вестернах такое вроде было. Когда толерантности не было.
Да и как бы такие расстояние болезнь быстро прошла бы.
Историю пишут. Вот победит НАТО Россию и напишут что население запуганное отключением айфонов устроило саботаж и сдало страну на милость исключительной цивилизации.
Народ СССР подвергся истреблению и ценой 27 млн человек это было остановлено.
И чем не геноцид народа, коммунистов СССР?
Евреи в холокосте это лишь религия, а на самом деле это польские украинские и прочие национальности.
Можно убить миллиард человек без разбору. Это не геноцид а лишь потери.
Список наиболее пострадавших военных:
1. Русские – 5 млн. 756 тыс. (66.402% от общего числа безвозвратных потерь);
2. Украинцы – 1 млн. 377 тыс. (15.890%);
3. Белорусы – 252 тысячи (2.917%);
Эти евреи и рядом не стояли.
Укропы потеряли в ВОВ больше чем якобы голодоморе против только укропов.
Но при этом зло держат только на Россию и реставрируют нацизм.
Ещё скажете в укропии нет нацизма?
ГУЛАГ ну было такое. И чо. Теперь вся ссср плохая и народ плохой все плохое? У запада преступлений на порядок больше и чо то тамошнему народу чхать на свое прошлое. А вот нишим только дай повод подобосрануть родину.
Голодомор… Было я и не отрицал. Это ваша фантазия.
Я говорю что голодомор произошел по множеству факторов и касался всех народов а не только лишь укропов.
К тому же по причине санкций запада. Сейчас то же самое хотят повторить чтобы типа народ сверг режим. Вот не изверги ли? Давайте тоже заморили США голодом чтоб половина сдохла.
Ваши аргументы бредовые и противоречат истории и логике. Вот и бежите.