Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Правда мы получим обычный самолёт с турбовинтовым двигателем, а это конечно же немодно и вообще фу.
Ладно если это реальный самолёт, который может десятилетия простоять в поле под открытым небом, но тут фанера и дерево. Кто и за чей счёт все это будут консервировать и содержать в надлежащих условиях? Опять государство всем должно?
Так что это вполне естественный процесс. К тому же нынче деревянные макеты — пошлый век, нынче всё моделируется в электронном виде в 3d.
Ты сам то кем работаешь? Покажешь нам результаты своего труда или зачем ты нужен?
Во вторых, всё тобй перечисленное как бы практически уже полностью выполнено, если что. И что дальше?
Собственно, очередной бот-новорег же…
И да, переход на личности — ну ты должен знать ))
Про приматов ты конечно прав, тут с тобой не поспоришь, с 2014го года пуляют по Донецку/Луганску куда бог пошлёт, обезьяны… А, простите, это же другое!