Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В старых — частенько да. К примеру за счёт трансляции старого dx9/10/11 в вулкан.
avatar
Ну справедливости ради, пятые кеды выглядят весьма аккуратно и лаконично
avatar
Такое какое? Так то банкоматы Сбера (к примеру) давно умеют работать с nfc (про qr не скажу, нет потребности). В новости речь идёт о том, что банкоматы будут без картоприёмника (сейчас умеют всё).
avatar
Не к банкам, к нашей системе передачи финансовых сообщений (СПФС) Банка России.
avatar
Простите, а у среднеплана сколько крыльев?
avatar
Ну, для повседневного использования таки весьма приятная древность.
avatar
Возможности подключиться по gpon совсем нет?
avatar
Попробуй открыть глаза и почистить уши
avatar
Колонищи в Китаище!
avatar
Вопрос цены. 5800х3д больше года был процессором для избранных. Спрос начался только в последнее время, когда цены съехали.
avatar
Оставив здесь данный комментарий, ты как бы сам себе селфшот сделал…
avatar
Ну, когда панели/ветряки работают, то почему бы и нет. Просто не стоит забывать про ситуации, когда они не работают и правильно диверсифицировать источники энергии.
Но конечно же эта зелёная истерика идёт в печёнках сидит.
avatar
Вы не понимаете, это другое!
avatar
Ой, ещё один…
avatar
Какой же ублюдочный дизайн у сего творения…
avatar
Ой, а ты оказывается новорег. Это многое объясняет, да.
avatar
Купила у меня одна знакомая на днях бюджетный смарт с амоледом, уже пожалела.
avatar
Нет, это просто два никак не связанных друг с другом кристалла, абсолютно независящие друг от друга.
avatar
А в природе вообще существуют материнки на топовых чипсетах без всех этих попугайских принтов, попугайских лгбт подсветок, свистоперделок и кучи ненужных дополнительных контроллеров и м.2 слотов? Чтоб тупо жёлтый или зелёный текстолит, исключительно функционал чипсета, мощный питальник, пара м.2 по одному от процессора/чипсета и все остальные линии pcie выведены на слоты расширения (чтоб все 7 штук, предусмотренные стандартом атх). Чтоб я сам порешал для чего они мне нужны, а потребное количество ссд я как нибудь картами расширения наберу. Чтоб эту материнку можно было засунуть в глухой корпус и поставить его в дальний угол. Или это несбыточная мечта?
avatar
ВК-9 наше всё…