Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Есть утилиты от vlo.
avatar
Осторожно! В комментариях возбуждённые понаехалы!
avatar
Уходя уходи.
avatar
Крытые многоярусные парковки в принципе решают такую проблему. Только вот для их обслуживания они должны быть платными, но кто же у нас будет за это платить, когда можно бесплатно поставить машину в сугроб?
avatar
Хорошо если ты один такой на заводе. А если в это время закончили работать десяток цехов?
avatar
Ты когда последний раз в салон опсоса заходил? Я лично не помню когда я там был последний раз.
На мой взгляд их достаточно по одному на городской район/село.
avatar
Как интересно, государство всем должно, но никто не должен государству. Как только государство решило взять должок — все резко сдриснули.
Не спрашивай что Америка сделала для тебя, скажи что ты сделал для Америки (ц)
avatar
А если вдруг возвращаться будет некуда?
avatar
Дело привычки. Просто тебя всю твою сознательную жизнь пичкали забугорными названиями и тебе слышать родные русские названия неудобно. Привыкнешь…
avatar
Этой весной купил адату 8200, работает как заявлено. Сдохнет — отнесу в магазин, благо гарантия 5 лет.
Пруфы про qlc в 960й адате будут?
avatar
Кто виноват в том что ты купил самое дешёвое? Взял бы ту же легенду 960 к примеру…
avatar
Как вы правильно сказали что там каждый второй — коренной житель…
avatar
Опечатки с ошибками поправьте чтоль, их здесь рекордное количество.
avatar
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
avatar
Потому что тот комментатор тупиковый.
avatar
Что?
avatar
Причём тут проц? И GPU с этим SSD могут общаться исключительно через PCIe хаб в процессоре, ибо SSD в данном случае будет висеть на PCIe линиях от процессора и никоим образом не напрямую.
avatar
Ростех это структура для отсасывания бабла из подконтрольных предприятий.
avatar
Странно что всего один ссд. Ещё 4 линии остались свободны, можно ещё один повесить. В общем это было бы наиболее разумным использованием ресурсов материнской платы.
avatar
Тут найдётся хоть кто-нибудь, кто этим пользовался?