Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Как здесь изменить результат голосования? Листал страницу на телефоне — случайно ткнул в минус :(
avatar
Интересно, как оно в SolidEdge себя покажет. А то сборки со всеми потрохами (к примеру блок РЭА набитый платами) на текущей рабочей машине кое как крутиться. А рама с парой блоков вообще ставить комп раком. Впрочем SolidEdge сам по себе полуторопоточный кусок кала :(
avatar
А где обещанный во второй половине этого года релиз LTS версии?
avatar
Виста к примеру. Работала как часы.
avatar
Ну тогда к ним осталось только ножки приделать, чтоб сразу было на что ставить ))
avatar
Ну к примеру у меня накопилось сколько то там хдд за какое-то время и я их все держу подключенными. Удобно, захотел в какой нибудь дистр линуха потыкать — поставил на старый свободный хдд. Или ещё что-либо подобное. Так то конечно всё это старьё не особо нужно, но 6 сата портов иметь таки надо.
avatar
Востребованность не падает, просто кто то за меня/тебя/вас решил что мне/тебе/вам это не нужно.
avatar
130 тыщ рублей за всего три (!!!) слота расширения???
avatar
Я было подумал что там riscv, а там оказывается банальный arm.
avatar
С таким кэшем в старых играх вообще без внешней памяти можно обойтись )))
avatar
Э батенька, это вы ещё на линуксе не сидели…
avatar
Мне тоже индексируют. Вопрос только в том, насколько эта индексация соответствует реальному росту цен.
avatar
В перекупы/перепродаваны/прочие спекулянты редко идут те, кого волнует чьё то там мнение (родственников в том числе). И пара по жизни у них тоже соответствующая.
avatar
А было бы неплохо ввести именную гарантию…
avatar
Зарплата не растет по инфляции.
avatar
Чем лучшая? Тем что под неё нет дров под новое железо? Я не говорю что надо всё бросить и ставить вин11 (как по мне она ещё года через полтора дозреет), но сидеть на вин7 это какой то мазохизм.
avatar
Недавно же вроде как нвидия рожала свой собственный новый разъем для питания видеокарт, теперь они идут лесом?
avatar
У него святая война.
avatar
Ну, ватт 300 то она будет потреблять, мощная же.
avatar
Любые современные веги в актуальных процессорах от АМД.