Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кто первый выбьет миллион в антуту?
avatar
Сиськи это хорошо!
avatar
В качестве домашнего файлового сервера, роутера, медиацентра — самое то.
avatar
Когда то бытовые процессоры вообще радиаторов не требовали.
avatar
Не для чего а для кого. Для таких как ты.
avatar
Огонь прям!
avatar
У вас какой то свой собственный мир из перпендикулярной вселенной.
avatar
Если продукт легальный, то и глючит он тоже легально.
avatar
Солодкі мрії
avatar
КрАЗ это украина, там сейчас даже дорого не сделают.
avatar
В нагрузку
avatar
Тонким слоем же, что вы как не здесь прям.
avatar
Бекапы должны быть холодными.
avatar
Это можно решить на уровне соответствующих современных файловых систем (zfs, btrfs и бог ещё знает каких), но как это делается в пс5 — фиг его знает, предположу что самым тупым образом: два разных диска в системе и дальше возись сам со своими файлами как хочешь.
avatar
OpenGL уже закопали, это уже легаси. Так что по факту таки два.
avatar
Зачем ты с ним так жестоко…
avatar
Кабель какого сечения? На какую мощность? Куда этот кабель подключать? Откуда такую мощность брать? Что делать, если таких домов целый квартал? Сколько такая инфраструктура будет стоить?
avatar
Общая плотность размещения элементов это одно, а минимально достижимый линейный размер какого либо конструктивного элемента по данной технологии это другое. Между ними конечно есть зависимость, но она уже давно не линейная.
avatar
Ну под линухом тоже есть Стим, и он уже со всеми эмуляторами сразу. Так что там всё то же самое — назад кнопочку и оно само всё сделает.
avatar
Суперджет сейчас полностью перелопачивается. Не знаю как на счёт всего остального, но вся кабина будет полностью отечественная.