Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Для чего вообще суперкомпьютеры строят то…
avatar
Погуглите название государственного образования, расположенного на острове Тайвань.
avatar
Ну 4й от него недалеко ушёл, правда я сам его ещё не пробовал — не хочу остаться без даш панели и арк меню.
Но что делать, гном пока что самый стабильный под вяленым, по крайней мере на моём опыте.
avatar
А в том же гноме искаропки к примеру дофига кастомизации без сторонних костылей?
avatar
Пень4 -> коре2 к примеру. Между коре2 и 2хх0 серией тоже очень приличная разница. Да вообще много тому примеров.
avatar
Пока шаттлы летали.
avatar
Не распыляйтесь, здесь вас поймут единицы (но хорошо, что на этом ресурсе есть хотя бы эти единицы).
avatar
Сдается мне, здесь в комментариях производиться перепись идиотов
avatar
Как часто вы молитесь?
avatar
Биоавтопилот ненадёжен, у него много лишних потребностей типа пожрать, поспать, посрать и тому подобное.
avatar
Такси надо заказывать, ждать пока оно раздуплится и приедет (если приедет), в общем ну его, своё авто ближе к телу. Плюс его можно своим барахлом на постоянной основе загрузить, с такси такое сами понимаете не прокатит.
Общественные телефоны тоже были, однако все нынче таскают свой собственный.
avatar
В нынешних интернетах 90% таких художников, в том числе и здесь.
avatar
Что вы подразумеваете под словом «надёжный» и под словосочетанием «надёжный Интел»? Разверните свою мысль, а то что то как то…
avatar
Для принтера и сканера проще держать виртуальную машину, как по мне. Юсб устройства туда прокидываются на раз. И перезагружаться не надо по каждому чиху.
avatar
Ну, можно поставить клавиатуру, в которой оно есть. Hacker's Keyboard к примеру.
avatar
Мечтаю таки сесть в авто, сказать ему «на работу/домой», откинуться на сиденье и заснуть.
avatar
Посвящается современным электромобилям: https://youtu.be/_HbEl-2n5AQ
avatar
Сильно зависит от сочетания переходник+привод. Мой старый иде пионер никак не хочет работать на имеющимся у меня конвертере сата-иде.
avatar
И флоппик, и скази тоже. А то лежит один диск на Ultra-320 SCSI, а подключить и потыкать в него палочкой никак, ибо не во что.
avatar
Такое глюкалово не нужно. А так — иногда возникает потребность какой нибудь иде хдд подключить или оптический привод.