Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Интересно, на низкой яркости мерцать будет?
avatar
Ну, мне так то столько не надо, лишь бы браузер не тормозил, Ютуб показывал, проводные наушники можно было подключить, книжку почитать и чтоб от батарейки жил как можно дольше. Но почему то очень хочется что нибудь на dimensity 9x0, хотя дури в нем даже немного лишнего.
avatar
Они в ту же цену, если не дороже.
avatar
Это тоже отталкивает, да. Тут вылезла срочная потребность приобрести новый смарт, в итоге кроме пукафона м4 про и посмотреть то не на что :( А у китайцев новый год 1го числа, что брать — фиг его знает…
avatar
Есть же F3 почти за те же деньги на 870м снапе. Только дырки под наушники нету и батарейка пожиже :(
avatar
Как по мне, из былых флагманов только Самсунг ещё плавает, остальные давно прошли на дно, так и иначе сожраные китайцами.
avatar
А может просто грибы не того сорта, после приема которых ковер стал телевизором.
avatar
Надо не так реагировать. Надо молча зайти к нему в профиль и там поставить минус.
Но конечно же всё же очень интересно посмотреть этому придурку в глаза.
avatar
Аккурат перед китайским новым годом :(
avatar
Это банкротство, ога.
avatar
Вы забыли упомянуть объем долга, купленного Китаем…
avatar
Где можно посмотреть каталог?
avatar
Дело не в этом. У него все чукчи, кто не разделяет его прогрессивных взглядов на жизнь.
avatar
Ну, это точно можно исправить прошивкой )))
avatar
Чот АМД каких то ублюдков плодит в среднебюджетном сегменте. Лучше бы вместо чиплетных процессоров с одним модулем (8 и менее ядер) сделали монолит с большим кэшем и минимальной графикой «чтоб рабочий стол с ютубом показывало»
avatar
Я тебе больше скажу, третий квак тоже можно было так запустить (r_allowSoftwareGL 1). Но вот играть с 1fps было как то не очень приятно…
avatar
Да я просто листал комменты и думал что человечество обречено. Однако оказывается ещё не всё потеряно ))
avatar
Как ты думаешь, насколько будут адекватные результаты таких голосований, если 90% комментаторов — слаборазвитое и некомпетентное быдло?
avatar
Что ты несёшь? В играх того времени всегда был отдельный софтварный рендер, иначе бы их покупали три с половиной мажора. И в игре было ещё несколько отдельных рендеров под существовавший в те времена зоопарк разной вшивость api. Те же unreal и half-life имели софтовый, directx, opengl и glide рендеры в виде отдельных dll библиотек. И так было почти в каждой крупной игре. Никто ничего не эмулировал, ты просто бредишь
avatar
То то я свою башню на стандартных для АМД защёлках начиная с ам2 ни разу не менял… Только со старой материнки на новую переставлял.