Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Этот комментарий — луч света в царстве тьмы, тупости и невежества прочих комментаторов.
avatar
570й чипсет к асмедии не имеет никакого отношения, это кусок амдшного серверного эпика (ну или тредрипера, кому как угодно). Остальные да, асмедиа. Но по факту современный чипсет (Интел или АМД — без разницы) это pcie хаб с прикрученными к нему сбоку периферийными контроллерами. С разработкой подобного давно справляется любая контора подобного профиля.
avatar
Есть. К примеру Zen 3 с обрезанным ради графики кешем L3 и производительностью примерно в районе Zen 2. А хотелось бы монолит с соответствующей, а не отстающей от присущей поколению производительностью. Или превосходящей, за счёт монолитной компоновки, без издержек, присущих чиплетной компоновке.
avatar
АМД наконец то позволила производителям материнок реализовать поддержку новых камней в старых материнках. А кто то тут не так давно вещал про отсутствие искусственных ограничений, ога…
avatar
https://m.dw.com/ru/telegram-v-opale-pochemu-v-frg-hotjat-ogranichit-ego-rabotu/a-60133716
avatar
Я просто оставлю это здесь:
https://m.dw.com/ru/telegram-v-opale-pochemu-v-frg-hotjat-ogranichit-ego-rabotu/a-60133716
avatar
На этом сайте есть блоги, если вы хорошо разбираетесь в теме — напишите там хорошую обзорно-пояснительную статью, многие её с интересом прочтут. А высокомерно хамить всякому встречному-поперечному некрасиво.
avatar
Помню купили на работе в нулевые годы ноутбук на четвёртом пне, вот это была переносная печь…
avatar
Как то слишком хорошо чтобы быть правдой.
avatar
Хорошо, пусть, с медью выяснили. А что там с литием? Главное — литий, где его вторичная переработка и повторное использование? И да, мне интересно, вы понимаете насколько ядовитая там на переработке используется химия? И куда идут столь токсичные отходы?
avatar
И? Там написано «мы их перерабатываем». Всё. А я спрашивал как именно и где. И что в итоге конкретно получается после переработки.
avatar
А кто нибудь может сказать, где и как утилизируются аккумуляторы от Теслы?
avatar
В АМД оригинальный подход к созданию бюджетных видеокарт, да. Интересно какие они там жрут грибы, когда делают такое?
avatar
Тут есть слух что оно вообще на PCIe 4x сидит. Это уже даже не смешно.
avatar
del
avatar
Простите, я не понял, зачем в вашем описании аж ДВЕ матрицы?
avatar
Лично мне старые 200 Гц по ps/2 на элт мониторе нравились в разы больше чем нынешние 1000 по юсб на ЖК. Там курсор просто скользил по экрану…
avatar
Опять розовые пони подъехали…
avatar
В цене только топовые модели антиквариата, их тупо на рынке мало.
avatar
Давно это когда? Три часа назад? Очень, очень давно, да…