Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Не важно сколько они на этом зарабатывают, важен сам факт. И да, не надо мне рассказывать сколько они зарабатывают, у меня на работе есть несколько таких домашних майнеров, они прилично денег выводят, только налогов с этого ни один ни разу не заплатил.
Это всё отмазки. Сделайте мне то, сделайте мне сё, и вот тогда то я буду ух!.. Ога да, как же. Надо всего лишь самостоятельно заполнить налоговую декларацию и отмусолить государству соответствующий процент. Много тут таких сознательных?
Именно. Но давай посмотрим правде в глаза — сколько процентов местных майнеров добровольно платят подоходный налог после продажи крипты и получения фиата? По моим оценкам — примерно ноль целых хрен десятых процента.
На УАЗе всё проще, там владельцы и руководство хотят получать максимум денег, по минимуму вкладываясь в модернизацию и вообще не вкладываясь в дальнейшее развитие. Есть желание получить бабло сейчас и нет желания потратить бабло чтобы получить его потом. По факту УАЗ медленно стагнирует, новых моделей не будет, а производство выдаивают по максимуму.
Ну на самом деле если ты не платишь налоги, то представить легко.
Даже интересно стало, какой процент местных комментаторов честно платит подоходный налог?
Разве заголовок статьи правильный? Разработчики, а не производители. Производители это фабы, на которых будут делать описанные здесь гпу, а будет это или Самсунг или тсмц.
Ну, мне так то столько не надо, лишь бы браузер не тормозил, Ютуб показывал, проводные наушники можно было подключить, книжку почитать и чтоб от батарейки жил как можно дольше. Но почему то очень хочется что нибудь на dimensity 9x0, хотя дури в нем даже немного лишнего.
Это тоже отталкивает, да. Тут вылезла срочная потребность приобрести новый смарт, в итоге кроме пукафона м4 про и посмотреть то не на что :( А у китайцев новый год 1го числа, что брать — фиг его знает…
Даже интересно стало, какой процент местных комментаторов честно платит подоходный налог?