Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Инстасамки и те, кто на них дрочит. Других не знаю.
avatar
Значит пусть изобретательнее трахаются, чтобы возникало желание заплатить больше.
avatar
Ну и это тоже конечно же, только в равных условиях опять же, без специфичных аппаратных ускорителей.
А игры — это первое что в голову приходит )) Ну и тоже в общем то интересно, ибо требовательно.
avatar
Ой ой ой, как же жить то теперь, теперь вместо всякой чуши придется заняться созданием ценностей, имеющих физический носитель… Раньше то можно было просто на камеру трахаться и бабло текло, а теперь то как быть…
avatar
Есть Азаров к примеру. А Янукович вроде как легитимный, его можно использовать как ширму.
avatar
Всё это конечно же прекрасно, но пока нет (или я не видел) сравнения в обычных задачах, решаемых на обычных настольных компьютерах или серверах (с х86 процессорами), это разговор ни о чём. Пока что есть только результаты синтетических сферических тестов в вакууме. Где нибудь есть хотя бы игровые тесты в тяжёлых современных играх на конфигурациях с одинаковыми видеокартами?
avatar
Даёшь статистику!!
ЗЫ. Куда плюс ставить то?
avatar
Меня захватите!
avatar
Когда то давным давно, при царе горохе, креатив по каким то одним им ведомым пробуждениям сделала открытый драйвер под linux для своих аудиокарт. В итоге это привело к появлению kx project и возможности использования sb live 1998го года в современных компьютерах под вин 10 х64. Как там обстоят дела с вин 11 я не в курсе, но скорее всего так же должно работать.
avatar
Нет уж, нет уж, санкции дык санкции!
avatar
Что, неужели Роскомнадзор отстаёт от свободной, демократической, цивилизованной Европы??
avatar
Не сотвори себе кумира…
avatar
Зачем ты что- то пытаешься доказать какому то нонейму-новорегу, цель существования которого — насрать в комментариях создав видимость общественного мнения?
avatar
Зачем маску запускать спутники своих же конкурентов?
avatar
Нормальный подставка же!
avatar
Ну, если производительность будет сравнимая, а энергоэффективность лучше, то это же тоже хорошо.
avatar
Ну во первых в RT-AX53U зажопили на копеечку, всё это поддерживается и уже имеется в процессоре, на котором этот роутер построен, осталось только развести на плате и вывести наружу соответствующие порты. В себестоимости зажопленная часть отразилась бы совсем малозаметно. А нам было бы приятно.
А во вторых разжопленный RT-AX56U построен совсем на другой платформе.
avatar
Зажопили один ethernet 1 Гб и один юсб 3.0 порты.
avatar
Горшочек не вари!
avatar
Да, но будут ли разработчики расширений/дополнений для хрома это делать для какого то там заштатного регионального браузера-клона с мизерной аудиторией?