Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вода сырая потому что мокрая, да.
Единственное, что одобрили всем миром — военная операция против Ирака в 90м (или какой тогда был) году. Всё остальное случилось в вашем уютном внутреннем мире с розовыми понями.
avatar
Телефон надо разблокировать в любом случае. Вы путаете разблокировку с вводом пин кода.
avatar
Юмани ничего не требуют. Просто молча работают. Но вам же сидя на яббле виднее, что там у нас на андроидах, да?
avatar
Примите мои соболезнования.
avatar
А есть другие? Они все китайские, разница только в том, по чьему заказу и для кого они сделаны.
avatar
А то, что там подавляющая часть населения — выходцы из сельской местности, работали за еду… Ну то такое, зачем об этом вспоминать, главное же подкрутить правильно, да?
avatar
Госпыдя, как же жить то теперь?!1 Всё пропало!!1
avatar
Это конечно очень интересно, но какое отношение это имеет к данной новости?
avatar
У меня сейчас 17% батарейки (поко х3 про, почти новый, два месяца в использовании) и я лёг спать. Если я сейчас включу телегу и оставлю её на ночь, то телефон тупо не доживает да утра и я завтра просплю работу. Я не буду так рисковать.
avatar
Ну, к примеру алконафтера в Риге задержали...
Про Украину вообще смешно. Где ещё вводят санкции против своих граждан? В общем с вами всё ясно: «вы не понимаете, это другое!!1».
avatar
Если бы да кабы… Есть официальная версия в официальном репозитории, и она (простите) — говно. А что там и где есть — дело десятое.
avatar
Другую это какую? И почему нельзя пользоваться официальной версией из Гугл маркета?
avatar
А зачем он тогда нужен, если пользоваться предоставляемым функционалом нельзя?
avatar
Вы не понимаете, это другое!!1
avatar
У меня лично телега высаживает батарейку на телефоне как пылесос. Статистика с трёх разных телефонов. Ни Вацап, ни Вайбер, ни кто либо другой себе такого расхода батареи не позволяют. Стараюсь запускать телегу пореже, только по крайней нужде.
avatar
Перечислите пжлст.
avatar
Как интересно, коре ы3 против кривого косого первого трёх ядерного фенома…
avatar
Позавчера прилетела. Правда обновляться не стал, решил подождать месяц-полтора.
avatar
А есть такая страна, где получается?
avatar
Ой, смотрите, новорег!