- 2
А вся остальная до этого события куда делась?
- 2
PCIe 4x? А то АМД последнее время полноценную шину делает только в топах.
- 2
В те времена, когда был актуален ГАЗ-53, проблемой было всё.
- 2
Да хоть десять, это совершенно безразлично. Для того, чтобы что то подтянуть, надо знать как оно устроено. А когда перед тобой черный ящик, наполненный неизвестной технологической сингулярностью, на которую имеется ноль документации, ты можешь только собственные штаны подтянуть. И поставить рядом ещё один такой же черный ящик.
- 2
Это было при царе горохе.
- 2
Альтернатива это когда есть последовательное развитие своего собственного продукта. А здесь похоже что у китайцев есть документация по которой можно делать какой то законченный продукт без какого либо дальнейшего развития этого продукта. Есть ощущение что китайцам продали лицензию на производство и готовые фотомаски без каких либо исходников и описаний.
- 2
До сих пор в ящике валяется 4.0. Сенсор у майкрософта по своим временам был великолепный, но вот сама по себе 4.0 была отвратной. Скрол как по гомну пальцем, дохнущие кнопки и какое либо отсутствие реакции на разгон частоты опроса порта порта…
- 2
Нет, зачем. Просто мысли вслух. Старпёр изволил помечтать.
- 2
Эх, кто бы перевыпустил NetScroll+ с современным сенсором…
- 2
А ещё ты какаешь бабочками, да.
- 2
DisplayPort 20 pin problem
- 2
У него случилась острая потребность высраться, он её реализовал. Прилюдно.
- 2
Если в трансмиссии нет гидротрансформатора, то нет особой разницы робот там или вариатор.
- 2
В каком месте он лучше то?
- 2
Есть у Рено автоматы, но…
- 2
Ну к примеру я гоняю war thunder на своём фуфыксе, и я скажу так: в вин10 под дх11 и в линухе под вулканом (да ещё и на свободных драйверах + mesa) это две разные игры. Вулкан меняет многое. Правда ради справедливости надо отметить что игра в линухе периодически глючит и выдает дикие артефакты, на форуме соответствующая ветка забита репортами, но разрабы кладут на них с пробором.
- 2
Ну к примеру в WarThunder на городских картах, когда под артударами начинают падать дома — на fx 8350 играть очень некомфортно :(
- 2
Чёрт побери, я теперь ещё больше хочу атом на новых e-core.
- 2
SLI? AMD?!
- 2
Было бы желание, а способ поставить практически любой современный х86 процессор как PCIe устройство — найдется.