Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
После этих картинок советские 40-летние лифты — верх надежности.
(серьезно, на кой черт вы в такой Египет уехали? хобби наверное такое по помойкам гулять )
Jin — порнограф :)
обман и подделка.
>Переводчик
надо думать/мыслить на том языке, а не «переводить» ;)
Жду те времена, когда истинный ИИ начнет озвучивать по-русски (и на др языках) тексты/реплики из голливудских фильмом полноценными голосами и интонациями актеров.
Уже никак!.. Джин и его альтерэго Декстер похоронили сайт своими уродскими китайскими автомобилями. Только глобальное обновление спасет! :)
Успехов!
ну всё! держитесь от качества статей. :)
* узкие неудобные дороги (не говоря о парковках)
* огромная цена на авто (хотя металла использовано меньше — крыши то половины нет)
* ненужность пикапа для населения, ибо нет такой бизнес-активности, как в США.
ps:
китайские поделки брать не хочу.
ixbt /// Пробивает дно. Снова! Сразу за китайскими «автомобилями» от Жина.
Отремонтировал пару кроссовок — одна деревне в Китае лишилась работы.