Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какой-то бред. Но, допустим что это так, скорее всего это будет последнее, о чём можно будет беспокоиться после такого шторма, если конечно кто-то в живых останется.
Да наверно и монитор не нужен :)? Как вы отзывчивость то собрались ощутить? Обратная связь для пользователя — монитор, а он 60 Гц.
Глянул в местном днсе, самыми дорогими оказались 18 ТБ диски, примерно 50 тыс. руб, 20 ТБ у них за 32 тыс. На 700 тыс. 4 штуки не тянут, либо я чего-то не понял.
Не так давно у WD была проблема, их облачные сервисы то ли взломали то ли доссили. Но смысл был в том что у пользователей в этот момент пропал доступ к их хранилищам, не смотря на то что они были локальными. Это продолжалось несколько дней или даже неделю.
В целом верно, но с ценой не согласен. Три года назад покупал на алике 2х портовые карты от intel (x550-t2), они там стоили 100-150$. Хотя да, были на x540, те да, вдвое дешевле. Но они «старые», с поддержкой pci-e 2.0 и более жрущие и не поддерживают подключения 5 и 2,5 Гб, а последние, всё же становиться актуальной.