Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ага, очередная серия «нужно потерпеть» от государства? Там занимаются чем угодно, только не свой страной.
Как-будто бы удобрения не используют для выращивания других культур?
>Учёные также отмечают, что обработка почв под биотопливные культуры высвобождает в атмосферу значительные объёмы углекислого газа, сводя на нет потенциальные климатические преимущества этанола.
Аналогично.
Вся власть этим занимается, кого вы там садить собрались? Или вы думаете, что такой попил идёт случайно? Естественно всё с одобрения.
И WiFi тоже?
>Имеется и комплексный беспроводной адаптер на контроллере Realtek RTL8852, через который реализованы Wi-Fi 6E (802.11a/b/g/n/ac/ax) и Bluetooth 5.2.
Т.е. ax упрётся в 480 Мб/с? Я верно понимаю? Сколько там у этого ax?
Ага, а AMD FreeSync Premium конечно же нужен этим пользователям…
Мы это кто? Вы может и привыкли, может ещё кто-то, но тогда другой технической возможности не было. Я например смотрел видео в каком-то dvd проигрывателе (программном windvd вроде бы), там было построение промежуточных кадров, как это сейчас называется, меня лично это устроило, потом был софтовый svp. И мне всё равно, что кто-то говорит что это как спектакль (такое видео). Человек вообще-то видит непрерывно и не дискретами там в 24 кадра и т.п, так что чем быстрее тем лучше. 100-150 фпс для меня нормально, дальше рациональность покажет, т.к. появляются проблемы типа нехватки производительности и т.п.
Для видео, это нормально (построение промежуточных кадров), а вот для игр… Поиграл в Сталкер 2 с dlss, как-то дёргано, такое ощущение, вроде фпс большой, а строб какой-то как-будто имеется. Без dlss при тех же фпсах, ощущение что плавнее. Видяха 4080, кроме непонятного ощущения, с dlss жор 4080 заметно меньше, а графика в Сталкере если честно, отстой, какое-то мыло, намазанное на пиксели. Прошлые были лучше.
Это название они уже использовали в начале нулевых.
Сравнивать нужно в одних и тех же табуретках, а не условно метры с килограммами.
На самом деле не такой и большой. У меня есть bp-655, изначально под mini-itx, при этом длиннее этого. А этот выше на три слота. Мне лично как раз нужны слоты для wifi антенн, приходится идти на какой-то компромисс. БП кстати я эти не использовал, заменил на сиасоники голдовые, они вентиляторы даже не включают, 10 лет уже отработали.