- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще, не понятно (кроме понтов, конечно) зачем вытащили разъёмы на обратную сторону. Ещё и свои корпуса в итоге продвигают. Хотят свою «экосистему» создать, а потом доить? Я бы понял cpu на обратной стороне, а там стенка-радиатор (боковушка корпуса), к ней крепится проц.
Печально (про жидкостное охлаждение). С другой стороны tdp в 120 Вт не так много, по сравнению с теми 95 ваттами, которые были ещё не так давно. Неужели какой-нибудь thermalright si-128 se, который вполне справляется с core i7 6950x@4.2, понимаю что старьё, но свои 140 ватт всё так же выделяет. А ватты они и в Африке ватты.
Но на видеокартах то именно они, без них не получится. Проблемы же обычно (по сообщениям в новостях) возникают именно на них.
Четыре зачем? Вроде sli уже не поддерживается, да и с 12 (или с 11?) директом так же не работает.
>Он напомнил, что утилизационный сбор является основным источником финансирования автомобильной отрасли.
Как-то странно звучит, из разряда «ассоциация профессиональных пользователей». Кто это такая «автомобильная отрасль», что это её основной источник финансирования? Финансирование у них должно быть с продажи своей продукции.