Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Помню фильм старый, времен начала 90-х… Там какой-то банкир, из тех, кто успел «приватизировать» заехал к любовнице, ну она его конечно потрусила… В общем, возвращается на работу к себе в банк, захотел пожрать по дороге, а в бумажнике 200 баксов… Хера себе думает, а ведь я банкир! И поужинать не за что!
Шахматы конечно же в некотором роде тоже игра, но таки другого рода, тут не FPS и качество спецэффектов важно :)
https://lczero.org/
Вариантов 4 я знаю:
1) Идеал: если не возможности отжать на максимуме, отжимаем на меньших оборотах.
2) Не отжимаем вовсе, т.к. отследили, что белье лежит не ровно.
3) Прыгаем, не сильно, т.к. хорошая аммортизация. Т.е. ушли не в другой угол кухни, а всего-то до центра. Но таки отжали. Будет ли 50 кг. женщина, мать одиночка (и как будет, если будет) ставить машинку на место — то так-то отдельный вопрос.
4) Гулям по всей кухне/ванной, иной раз и порвать шланги можем. Но отжимаем любой ценой!
В общем, где AMD гонял DX9, либо 11 (иногда может и 10, но то — проходящая версия так-то, т… е ее можно в учет не брать), Intel работал в DX8/8.1, ибо… а зачем 11, если на нем 25-40 кадров (что неиграбельно), а так то и все 10-12, а вот если DX8, то скорость совсем другая.
В общем, оказалось как: типовое шаманство с драйверными заточками, медиум в настройках игры, в хорошим смысле слова — ну можно упростить вычисления, если взять DX9 вместо 11. Но не 8! AMD там использует именно 9, Intel — 8. В общем, кое-где — графика Intel не сильно слабее, но именно что за счет подтасовки!
Это как?
Ну будет биткойн стоить 100 тыс долларов, миллион или даже миллиард — Вы его на стол поставить сможете? :)
6700 на 6750 никто менять не будет, но как новая плата для нового ПК, либо замена для очень старой платы, поколения еще GCN — вполне пойдет.
И еще, вопрос: что там с поддержкой AVX у него сейчас?
Таким образом, «Нортон Антивирус» может быть установлен на домашней машине в РФ, как и «Антивирус Касперского» на домашней машине в США, а вот к конторе с госучастием — нельзя ни тот, ни другой ни в той, ни в другой стране.