Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про достпность всяких телевизоров и прочих айфонов — будем сравнивать? А то «по индексу айфона» в рф на него работать 42 дня, а в ВБ — 11. Не? Только газ?
В ВБ в топе популярных авто — спортадж, у нас: лада веста, гранта, нива, солярис и рио.
Я дал информацию с источников (авторитетность каждый определит сам). Есть другая информация? Давайте.
По авто: у них лидирует спортейдж, у нас — лада да солярис.
Вот по эл-ву: https://ria.ru/20190624/1555791793.html?in=t
А вот бенз: https://aif.ru/money/mymoney/skolko_benzina_mozhno_kupit_na_zarplatu_v_raznyh_stranah_infografika1
Изучай
Есть английский источник, в котором сравнивается повышение стоимости жизни за 10 лет. «Living costs in Russia have increased significantly in the last decade according to the World Bank, in total Russian costs have increased by just under 87%». В англии — примерно ан 21%. Не то?
Газ: ВБ — 4 место, РФ — 3.
Эл-во: ВБ — 7 место, РФ — 12.
Как-то получается что и ресурсов (хотя мы их добываем) англичане могут купить больше на среднюю ЗП. Кроме газа (без учёта стоимости подведения и подключения).
Сравнение покупательской способности, или «сколько из неё реально можно на что-то потратить» будут?
Начались виляния филеем «мы хорошо живём, а то что вам кажется что это не так — вы ошибаетесь.» Ну давай примерим сколько сытый и богатый россиянин может купить условных телевизоров? Или там топлива, например? Или что сравним? Что там более удобное квасным патриотам сравнивать?
Где это кия лидер в англии? Даже в пятёрку не входит