- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На анонсе sn500 обещали контроллер со сниженным энергопотреблением, но по факту грелся он на уровне других одноклассников. А что с нагревом этого?
Разве что экран не сенсорный (вроде бы?)
Есть ноут и линейки hp 15-cc100 — там тоже никакого белого списка оборудования нет.
Не путайте нижние потребительские линейки с топовыми и рабочими моделями.
Уважаемый, плата маркирована на 10А/250В. При подаче 15А сгорит она или её элементы, а не предохранитель.
Хотите в чем-то уличить? Введите кусок процитированного мной текста и найдёте оригинал с картинками.
И подучите английский с математикой, если непонятно, почему устройство на 250Ва (да даже 500Ва) не может маркироваться на 600Ва.
Вот тогда и можно было бы сделать выводы о том, насколько он неплох, а до этого момента, я бы убрал слово «неплохого» из первого предложения статьи.
А, впрочем, ладно — я уже нашёли процитирую обзор тех, кто его разобрал. До ширины дорожек там разговор даже заводить не надо:
«The mounted A fuse is a 20A fuse, but the circuit board is marked 10A. For the mA range a 600mA/630mA fuse is used, this is a bit low for a 1000mA range.»
«As usual CAT rating is overstated with 250V fuses and a single PTC it will not handle CAT III 1000V or CAT IV 600V.»
Иными словами, мало того, что он ни капли не CAT IV, его вообще кроме проверки вольтажа батареек и прозвона цепей без напряжения, ни для чего больше применять не стоит.
Конкуренты от флир и иск термал у этого аппарата — базовые модели, за 200 баксов, а не 400.
Экспорт бытовых тепловизоров из США разрешён, там ограничение по разреш. способности и с flir one pro проблем нет (проверено лично — покупал себе one pro оттуда за 300$).
Но это придирки не по сути.
Жаль, нет замеров точности измерений, обзора приложений и маловато термограмм.
Но за обзор все равно спасибо — аппарат интересовал, а обзоров по нему в рунете никаких. Теперь есть хоть какое-то понимание об аппарате.
А вот про отсутствие права на запись на внешние накопители — согласен на 100%. Эта штука нужна для очень простой вещи — для кэша. Ибо, если вы будете все кешировать во встроенную память, то бокс очень быстро отправится на помойку из-за ее износа. А флешку/карту памяти за 300 рублей выкинул и забыл.
ПЗУ в боксе, судя по скорости, подключено через интерфейс microsd.
Анонсировали ли S922D или еще какой аналог S905D?