Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
-
Да нифига. Х10 прирост будет и на ПК и требования к программам взлетят до небес. Помню как юзал iPod Touch 3 с 256МБ ОЗУ и он летал, сайты и прочее открывалось мгновеннг, а теперь телефоны на Android с 2ГБ озу тормозят даже без запуска программ, просто в системе. Вот вам и десятикратный прирост
-
Просто включите DLSS Quality. Качество все-равно выше, чем родное 2560х1440. Как вариант еще есть целочисленное масштабирование
1. Быстро и круто то ли это? Да, ибо для беспроводного и столь удобного в плане передачи он очень быстрый
2. Заменяет ли он USB 3? Нет. Со скоростью 5гбит/с данные передаются в 10 раз быстрее на говоря уже о 3.2 gen 2 с 10гбит и 3.2 gen 2x2 со скоростью 20гбит/с. Это же видео с айпада на мак передается за считанные секунды, ибо оба поддерживают USB4/TB со скоростью до 40Гбит/с :)
-
Да и опять же. Почти любой ТВ имеет уплавнялку, хуанг просто её переделал для видеокарт которые куда мощнее ТВ, чтобы технология выдавала выше качество.
-
В конечном счете это телефоны за 1000-2000$. Почему в них должен стоять USB 2? В материнках за 100$ можно встретить штуки 4+ USB 3+
2. Ну и ВК их не тянут, поэтому смысла удешевлять их для производителей нет